Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


23.10.2006 Министр Яковлев предлагает амнистировать долги по ЖКХ
Глава Министерства регионального развития Владимир Яковлев предложил амнистировать большую часть долгов россиян по коммунальным платежам. На заседании правительства РФ министр юстиции Владимир Устинов задал Яковлеву вопрос о том, как Минрегионразвития предлагает поступить с долгами по коммунальным платежам, которые составляют 70 миллиардов рублей.

23.10.2006 Россия обогнала Европу по строительству торговых площадей
По объему площадей в построенных и готовых к открытию торговых центров Россия вышла на первое место среди стран Европы. В текущем и будущем годах в РФ будет сдано в аренду более 1,5 миллиона квадратных метров торговых площадей. Одним из наиболее эффективных российских девелоперов европейские эксперты признали шведскую компанию ИКЕА, которая планирует сдать в эксплуатацию пять моллов под общим брэндом МЕГА в последнем квартале 2006 года.

20.10.2006 Госдума приняла в первом чтении изменения в закон о землеустройстве
Государственная дума приняла в первом чтении проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ в части совершенствования землеустройства". Законопроект, внесенный правительством РФ, направлен на существенную доработку закона "О землеустройстве". По словам заместителя министра экономического развития и торговли РФ Андрея Шаронова, принятие закона позволит сократить затраты на проведение землеустроительных работ примерно в 2 раза.

20.10.2006 Более 58% предприятий ЖКХ являются убыточными
В России более 58% предприятий ЖКХ являются убыточными, заявил директор департамента ЖКХ министерства регионального развития РФ Ремир Мукумов. "Сегодня в России более 58% предприятий ЖКХ убыточны, из-за этого отрасль ежегодно несет убытки в размере 58 миллиардов рублей", - сказал Мукумов, выступая на Всероссийской научно-практической конференции "Проблемы реформирования ЖКХ, местного самоуправления и реализации национального проекта - доступное и комфортное жилье - гражданам России".

20.10.2006 В "Манеже" открылось "Зодчество-2006"
Вчера в центральном выставочном зале "Манеж" начал свою работу XIV международный фестиваль "Зодчество-2006". Этот смотр давно уже завоевал репутацию самого крупного и влиятельного архитектурного фестиваля страны, а вручаемая в его рамках премия "Хрустальный Дедал" - главной профессиональной награды. Экспозицию фестиваля составили традиционные разделы "Архитектура и градостроительство регионов и городов России", в котором свои работы покажут 30 субъектов федерации, "Смотр лучших архитектурных произведений 2004-2006 годов", "Творческие архитектурные коллективы и мастерские", "Произведения детского архитектурно-художественного творчества".

Новости 6736 - 6740 из 7064
Начало | Пред. | 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.