Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


18.10.2006 Старейший строительный комбинат России - в Федеральной Энциклопедии!
Московскому Домостроительному комбинату №1 и его руководителю Владимиру Копелеву будет посвящена статья в федеральной энциклопедии "Лучшие люди России". Такое решение принял Общественно-Консультационный совет издания. По словам главного редактора энциклопедии Антона Бруя, ДСК-1 - крупнейшее в России предприятие по строительству жилых домов. Коллектив компании - команда профессионалов высокого уровня. За 45 лет существования на комбинате не было ни одного случая срыва сроков ввода домов в эксплуатацию. Трудно представить облик современной Москвы без зданий, возведенных ДСК-1.

17.10.2006 К 2010 г. объем жилищного строительства должен быть увеличен до 80 млн кв. м в год
К 2010 году объем жилищного строительства должен быть увеличен до 80 млн кв. м в год. Об этом заявила вице-спикер СФ, член Комиссии по развитию рынка доступного жилья при Совете при президенте РФ по реализации приоритетных проектов и демографической политике Светлана Орлова. "Мы можем сделать прорыв, если вся система жилищного строительства станет прозрачной ", - заявила Орлова. Комиссия по развитию рынка доступного жилья должна разработать механизмы для снятия бюрократических барьеров и разработать стимулы для регионов по формированию рынка жилья.

17.10.2006 Институт строительных проектов" выиграл тендер на проектирование производственной зоны "Юго-Западная"
В Санкт-Петербурге насчитывается 48 промышленных зон общей площадью порядка 10,5 тыс. га, где сосредоточено более 700 предприятий. Эффективность освоения производственных зон в большой степени зависит от качества проекта планировки территории, который наряду с другими условиями также учитывает экологическую безопасность зоны. Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт- Петербурга объявил тендер на выполнение работ по разработке проектов планировки нескольких производственных зон. Недавно "Институт строительных проектов" выиграл лот на проектирование зоны "Юго-Западная" . Проект будет разрабатываться в течение семи месяцев в с момента подписания контракта.

17.10.2006 В срок завершена реконструкция искусственной взлетно-посадочной полосы военного аэродрома в Хотилово (Тверская область)
Модернизация "Хотилово", которую ведет ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой", началась в июне нынешнего года. За это время генпорядчик и его субподрядчики - СУ-288, "Техностромдорстрой", "Мосты и тоннели", "Ирмаст - Холдинг", "Аэролайт" (Санкт-Петербург), "Трансстроймеханизация", "Петербургтрансстрой", СУ-801 и "СМП-321 Инжтрансстрой" - выполнили серьезный объем работ. Были разобраны существовавшее ранее покрытие из железо-бетонных плит и цементно-бетонное основание, устроена насыпь под новую ИВПП и подготовлен выравнивающий слой из цементобетона. В "тело" полосы, а также рулежных дорожек уложено почти 40 тысяч кубометров армированного бетона, оборудованы места стоянок самолетов. Воздушный причал современного аэродрома - это не просто бетонная полоса. Это еще и система эффективного дренажа (только коллекторов предусмотрено 6 общей длиной около 8 километров, а колодцев - 96!), асфальтобетонные обочины, разветвленная сеть коммуникаций, обслуживающих сложнейшую аэродромную светосигнальную, радиолокационную, гидпрометеорологическую и иную техническую "начинку".

16.10.2006 Депутаты избавят ТСЖ от налогов
В Госдуму поступил законопроект о ликвидации налога на прибыль, который взимается со взносов членов товариществ собственников жилья. Сняв налоговое обременение с ТСЖ, депутаты хотят подтолкнуть владельцев приватизированных квартир к самоуправлению. Группа депутатов Госдумы во главе с Галиной Хованской подготовила поправки в Налоговый кодекс РФ, которые избавят товарищества собственников жилья и жилищные кооперативы от необходимости платить налог на прибыль c членских взносов, которые собираются на содержание, управление, текущий и капитальный ремонт общего имущества ТСЖ и ЖСК. Об этом сообщили на заседании Общественного совета по жилищной политике при министре регионального развития РФ во вторник.

Новости 6741 - 6745 из 7059
Начало | Пред. | 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.