Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


27.10.2006 В Зеленограде появятся небоскребы
Фонд «Спорт» планирует построить район площадью более 2 млн. кв. метров на окраине города Зеленоград; объем инвестиций в проект составит порядка $6 млрд. По словам Тиграна Нерсисяна — президента группы компаний "Бородино", которая является одним из соинвесторов проекта, в настоящее время заканчивается процесс оформления документации на участок площадью 68-70 га на въезде в Зеленоград с Пятницкого шоссе. На участке предполагается построить район площадью 2,1 млн. кв. метров, из которых более 50% займет жилье. На оставшихся площадях разместятся офисы (450-500 тыс. кв. метров), торговые площади (100-120 тыс.), спортивные сооружения (300-320 тыс.), больнично-диагностические площади и инфраструктура (100-150 тыс.).

27.10.2006 Николай Глушков: «Строительная отрасль становится приоритетной и нуждается в молодых специалистах»
Сегодня в НИИ «Красноярскгражданпроект» состоялась встреча заместителя губернатора края Николая Глушкова, ректора Красноярской архитектурно-строительной академии Виктора Наделяева и директора ОАО ТГИ «Красноярскгражданпроект» Ивана Орлова со студентами КрасГАСА. На встрече обсуждались проблемы профессиональной ориентации молодых специалистов строительной отрасли. Николай Глушков отметил: «К сожалению, меньшая часть из выпускников строительной академии связывает свое будущее с работой на строительных объектах края. Строительная отрасль сейчас на подъеме, и в ближайшем будущем объемы строительства жилья в регионе должны возрасти вдвое. Средний возраст специалистов, работающих в строительной отрасли — 46 лет. Это слабое звено сегодня. Мы боимся экспансии на территории края иногородних специалистов».

26.10.2006 В Мосгордуме рассмотрены поправки к Градостроительному Кодексу РФ и ряду Федеральных Законов
24 октября на заседании комиссии Московской городской думы по экологической политике был рассмотрен проект постановления о поправках к проекту федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации". Проект федерального закона о внесении изменений в Градостроительный кодекс и другие законодательные акты РФ, принятый в первом чтении 20 сентября, поступил в столичный парламент из Государственной Думы с предложением подготовить к нему поправки. В проекте постановления Московской городской думы, внесенном депутатом Сергеем Митрохиным (фракция "Яблоко - объединенные демократы"), предлагается направить в нижнюю палату Федерального собрания РФ поправки, направленные на сохранение действующего законодательства.

26.10.2006 К 2015 году жилищный фонд Екатеринбурга увеличится в 1,5 раза
25 октября программный совет стратегического развития Екатеринбурга рассмотрел стратегический проект "Генеральный план - развитие жилищно-гражданского строительства". Проект объединяет целый комплекс мероприятий, направленных на решение проблем жилищно-гражданского строительства (ЖГС), ветхого и аварийного жилья, а также специального и социального жилья. Этот документ является одним из главных приоритетных проектов в стратегическом плане развития города до 2015 года.

26.10.2006 Европа признала Москву городом будущего
Москва стала лауреатом Европейской премии 2006 года в области недвижимости. Столица России победила в номинации "Европейский город будущего", опередив Лондон, Берлин, Гамбург, Стамбул и Братиславу. Лауреатом прошлого года в этой номинации был британский город Бирмингем. Церемония награждения, на которую были приглашены более 700 авторитетных специалистов в области недвижимости со всей Европы, проходила в мюнхенском отеле Bayerischer Hof. От имени Москвы награду получил первый заместитель мэра столицы Юрий Росляк.

Новости 6716 - 6720 из 7059
Начало | Пред. | 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.