Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


26.10.2006 В Мосгордуме рассмотрены поправки к Градостроительному Кодексу РФ и ряду Федеральных Законов
24 октября на заседании комиссии Московской городской думы по экологической политике был рассмотрен проект постановления о поправках к проекту федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс РФ и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации". Проект федерального закона о внесении изменений в Градостроительный кодекс и другие законодательные акты РФ, принятый в первом чтении 20 сентября, поступил в столичный парламент из Государственной Думы с предложением подготовить к нему поправки. В проекте постановления Московской городской думы, внесенном депутатом Сергеем Митрохиным (фракция "Яблоко - объединенные демократы"), предлагается направить в нижнюю палату Федерального собрания РФ поправки, направленные на сохранение действующего законодательства.

26.10.2006 К 2015 году жилищный фонд Екатеринбурга увеличится в 1,5 раза
25 октября программный совет стратегического развития Екатеринбурга рассмотрел стратегический проект "Генеральный план - развитие жилищно-гражданского строительства". Проект объединяет целый комплекс мероприятий, направленных на решение проблем жилищно-гражданского строительства (ЖГС), ветхого и аварийного жилья, а также специального и социального жилья. Этот документ является одним из главных приоритетных проектов в стратегическом плане развития города до 2015 года.

26.10.2006 Европа признала Москву городом будущего
Москва стала лауреатом Европейской премии 2006 года в области недвижимости. Столица России победила в номинации "Европейский город будущего", опередив Лондон, Берлин, Гамбург, Стамбул и Братиславу. Лауреатом прошлого года в этой номинации был британский город Бирмингем. Церемония награждения, на которую были приглашены более 700 авторитетных специалистов в области недвижимости со всей Европы, проходила в мюнхенском отеле Bayerischer Hof. От имени Москвы награду получил первый заместитель мэра столицы Юрий Росляк.

25.10.2006 Первое место в СФО по стоимости одного квадратного метра
Омская область занимает первое место в СФО по стоимости одного квадратного метра на первичном рынке жилья. Об этом сегодня, 24 октября, сообщил Министр строительства и ЖКК Омской области Валерий БОЙКО на пресс-конференции, посвященной итогам деятельности министерства за 9 месяцев 2006 г. Областное Правительство предпринимает необходимые меры по сдерживанию роста стоимости жилого квадратного метра. При этом объемы строительства в регионе набирают темп. Омская область имеет лучшие результаты среди регионов Сибирского федерального округа и по вводу в эксплуатацию жилых домов. Сдано в эксплуатацию 655 тысяч квадратных метров жилых площадей, что составляет 129 процентов к соответствующему периоду прошлого года. В том числе ввод жилых домов индивидуальными застройщиками составил 275,4 тыс. кв. метров, что в 1,8 раза выше по сравнению с прошлым годом. Объемы инвестиционных вложений в строительство увеличились на 8% и составили 27 миллиардов рублей.

25.10.2006 "СтройИндустрия-H" планирует открыть в Петербурге жилой комплекс стоимостью $33 млн.
Инвестиционно-строительная компания "СтройИндустрия-H" планирует открыть в Петербурге жилой комплекс "Маршал-2" стоимостью $33 млн, сообщил руководитель отдела продаж компании Геннадий Пожарищенский. По его словам, в общем объеме инвестиций $13 млн - собственные средства компании, $20 млн - заемные средства. Реализация проекта началась в IV квартале 2003 года, I очередь проекта будет завершена в конце 2006 года, II очередь - в 2008 году. Общая площадь территории, на которой будет стоять кирпично- монолитный жилой комплекс - 11,855 тыс. кв метров, площадь комплекса - 60 тыс. кв метров. Hа территории комплекса планируется построить открытый и подземный паркинги.

Новости 6721 - 6725 из 7062
Начало | Пред. | 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.