Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


24.10.2006 Питерские проектировщики горнолыжного курорта "Красная поляна" вошли в историю!
По рекомендации Президента Ассоциации строителей России Николая Кошмана в VI-й выпуск федеральной энциклопедии "Лучшие люди России" в разделе "Строительный комплекс РФ" будет включена большая статья о Российском государственном научно-исследовательском и проектном институте урбанистики и его директоре Владимире Щитинском. Издание выйдет в свет в апреле 2007 г.

24.10.2006 "Инжтрансстрой" сдержал слово
СТРОИТЕЛИ УСПЕЛИ ДО ХОЛОДОВ ЗАБЕТОНИРОВАТЬ ВЗЛЕТНО-ПОСАДОЧНУЮ ПОЛОСУ В МЕЖДУНАРОДНОМ АЭРОПОРТУ ШЕРЕМЕТЬЕВО В минувшие выходные в искусственную взлетно-посадочную полосу № 2 аэропорта Шереметьево уложены последние кубометры марочного бетона. Строители выполнили главное технологическое требование - завершить укладку бетона до наступления постоянных минусовых температур. Работы в Шереметьево развернулись в середине июня нынешнего года. Контракт на реконструкцию аэропорта был подписан в конце прошлого года. Заказчиком выступило Федеральное агентство воздушного транспорта, а заказчиком-застройщиком - Федеральное государственное унитарное предприятие "Администрация гражданских аэропортов и аэродромов". Генеральным подрядчиком и генеральным проектировщиком работ по итогам тендера стало ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" - один из наследников Министерства транспортного строительства СССР. "Инжтрансстроевцы" продемонстрировали свои возможности на реконструкции аэропортов в Благовещенске, Казани и Нальчике, в кратчайшие сроки обновили ВПП в Пулково. Головной проектировщик - московский институт "Аэропроект". На субподряде работают порядка десяти организаций, около 1000 человек.

24.10.2006 "Институт строительных проектов" завершает работу по планировке и межеванию производственной зоны территории севернее лесопарка Ново-Орловский
Промышленный комплекс Санкт-Петербурга активно развивается. На территории города работают крупнейшие мировые и отечественные производители, в том числе и "Элкотек", "Бош & Сименс", "Пепси - Кола", "Северсталь" и другие. А также ведется строительство крупнейших заводов: "Тойота", "Дженерал Моторз" и "Ниссан". Для обеспечения динамичного развития региона в условиях жесткой рыночной конкуренции Правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли разработало "Программу развития инновационно-технологической сферы в промышленности на 2006-2008 годы". В рамках программы планируется комплексное развитие ряда производственных зон, в том числе "Ручьи", "Красносельская", "Рыбацкое" и территория севернее лесопарка Ново-Орловский.

23.10.2006 Столичные дома-новостройки создают значительные трудности
Дома-новостройки создают основные трудности с оформлением переустройства помещений в Москве. Об этом сказал на пресс-конференции, организованной Информационным Центром Правительства Москвы, начальник Государственной жилищной инспекции города Москвы Александр Матвеевич Стражников. По его словам, это связано с длительностью оформления права собственности на квартиры в новостройках (генеральные инвесторы ждут документов по 2-3 года).

23.10.2006 За 10 месяцев за незаконную перепланировку в Москве к ответственности привлечены более 400 граждан
За 10 месяцев текущего года за несанкционированную перепланировку помещений в столице к административной ответственности привлечены 151 юридическое лицо, 8 должностных лиц и 438 граждан. Об этом в среду на пресс-конференции заявил начальник государственной жилищной инспекции столицы Александр Стражников. По его словам, «перепланировка жилых помещений в Москве сейчас является обычным делом». «Хочу ответственно заявить, что Мосжилинспекция сделает все, чтобы ни один жилой дом в столице не обрушился. В нашей работе безопасность москвичей занимает главное место», - подчеркнул А.Стражников.

Новости 6726 - 6730 из 7059
Начало | Пред. | 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 1348 1349 1350 1351 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.