Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


24.11.2006 MITSUBER - техника, которая зарабатывает.
В ноябре 2006 года в рамках Практической конференции по вопросам дорожной, строительной и коммунальной отрасли впервые в России прошла широкомасштабная презентация нового для нашей страны бренда - производителя дорожно-строительной техники немецкого холдинга "MITSUBER". Торговая марка MITSUBER была создана в 2004 году ведущими маркетологами и менеджментом крупного концерна Гамбурга. Разработанная на основании данных глубинных исследований, марка была введена на отраслевой рынок России, СНГ и стран Балтии опытной командой управленцев и инженерного персонала финансового холдинга "MITSUBER". Стоит отметить, что производственная база "MITSUBER" уже к тому времени насчитывала нескольких предприятий и сборочных заводов, которые на протяжении 12-и лет успешно производили технику для рынков Канады, ЮАР и некоторых других стран. Размещение сборочных заводов на территории КНР при этом позволяло существенно снижать себестоимость техники, а руководство и контроль за производством, осуществляемые немецкими специалистами, оставляли неизменно высоким ее качество, которое соответствует всем мировым стандартам.

24.11.2006 В Петербурге откроется новая сеть строительных гипермаркетов «СТАРТ»
1 декабря на Бухарестской ул., 89, состоится открытие первого гипермаркета сети строительных товаров «Старт», работающего в формате DIY (Do It Yourself). Магазин товаров для дома и ремонта разместится на двух этажах, занимая 10 тыс. кв. м. Покупатели смогут выбирать из 50 тыс. наименований товаров. На первом этаже будут располагаться секции строительных и отделочных материалов, инструментов, сантехники, товаров для сада. Второй этаж отведен под отделы электротоваров, товаров для интерьера, посуды и хозяйственных товаров, игрушек.

23.11.2006 Дмитрий Медведев о "доступном жилье": по сдаче жилья удалось превзойти уровень 1990 года
22 ноября вице-премьер Дмитрий Медведев отметил, что приложенные за год с начала реализации нацпроекта "Доступное жилье" усилия, дают определенные результаты. За прошедшие девять месяцев в УрФО сдано на 20% больше жилья, чем за аналогичный период прошлого года. "В ряде субъектов, как УрФО, так и России в целом, удалось превзойти уровень 1990-го года по сдаче жилья", - отметил Медведев.

23.11.2006 Ленобласть подготовила справочник по землям под застройку
Комитет по управлению государственным имуществом Ленобласти собрал практически по всем муниципальным образованиям информацию о наличии свободных участков под строительство жилья. В общей сложности получилось более 500 га. На этих участках можно строить многоэтажное и малоэтажное жилье - и коммерческое, и по региональным программам: для молодежи и для военнослужащих. Вся информация об участках: размеры, стоимость, юридический адрес, площадь, наличие коммуникаций, техусловий - сведена в единый справочник, с которым будущие инвесторы могут ознакомиться непосредственно на местах, в муниципальных образованиях и в профильных комитетах правительства Ленобласти. Данные будут регулярно обновляться, и по мере поступления новых сведений справочник будет переиздаваться.

23.11.2006 Лужков: в Москве осталось земли на 25 лет
В столице земли для строительства хватит на 25 лет вперед, заявил на заседании правительства Москвы мэр Юрий Лужков. Свой прогноз он дал на основе данных, согласно которым Москва сейчас застраивает по 5 млн. кв. метров в год.

Новости 6671 - 6675 из 7066
Начало | Пред. | 1330 1331 1332 1333 1334 1335 1336 1337 1338 1339 1340 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.