Аквапарк Т

Найден самый дорогой дом для отдыха в Подмосковье

Самый дорогой загородный дом для отдыха в Подмосковье предлагается за 121,6 тыс. рублей в сутки - это десятикомнатный коттедж для дискотек и вечеринок, выяснил ТАСС.

По данным "Авито Путешествий", коттедж находится в поселке Куртниково в Истринском районе Подмосковья. Здесь есть собственная дискотека с баром и большим экраном, караоке, аэрохоккей и бильярд - в этом коттедже можно устроить вечеринку, не выезжая за пределы участка. Дом площадью 700 кв. м рассчитан на компанию до 32 человек. Здесь также есть джакузи и настольный теннис. На территории также оборудованы закрытая зона барбекю, банкетный зал на 30 человек, костровая зона с местами для 20 гостей и площадки для футбола, волейбола и баскетбола.

Далее следует трехэтажная вилла площадью 450 кв. м с восемью спальнями внутри в деревне Озерки Ленинградской области за 90 тыс. рублей в сутки. Здесь есть spa-комплекс с хаммамом, финской сауной, джакузи и поющей ванной. Для отдыха большой компании в доме есть мощная акустика, PlayStation и полка с настольными играми. Снаружи - сад с лаунж-зоной и охраняемая парковка.

Замыкает топ-3 коттедж в деревне Ермолово Ярославской области за 80 тыс. рублей в сутки. На территории есть беседка с большим столом, мангалом, казаном и тандыром. Ее площадь 30 кв. м, отдельный холодильник позволяет хранить продукты для приготовления блюд на компанию. Сам дом расположен на участке площадью 20 соток и рассчитан на размещение до 16 гостей. Внутри - пять спален с двуспальными кроватями. Для отдыха предусмотрены парная, джакузи, караоке и акустическая система.

https://tass.ru/ekonomika/28173921

2026-10-02
АМК Корпоративные подаркиРусские пироги с доставкой в офис и на домЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания