Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


09.01.2007 Подмосковные коттеджи: экологический диагноз
Вокруг любого рейтинга, как показывает практика, споры неизбежны. Тем более – вокруг рейтинга загородной недвижимости Подмосковья, где в уходящем году была проведена экологическая экспертиза по выявлению лучших мест для проживания. Экологический расклад для Подмосковья Любая недвижимость, расположенная за МКАД, как считает покупатель, априори находится в экологически чистом месте, потому что она – за городом. В действительности же Московская область с точки зрения экологии напоминает шахматную доску. Сейчас, пока эко-рейтинги еще не стали популярным явлением, покупатель выбирает себе дом в первую очередь исходя из качества воздуха в определенном районе. «На территориях Подмосковья далее 10 км – довольно благоприятная экологическая обстановка, – говорит Владимир Яхонтов, заместитель директора управления загородной недвижимости компании «МИЭЛЬ-Недвижимость», – если не брать в расчет промышленные города. Что касается зоны до 5–10 км, то здесь большую роль играет роза ветров».

28.12.2006 Инициаторам референдума по строительству «Газпром-сити» отказали в регистрации
Горизбирком отказал инициативной группе по проведению референдума по вопросу строительства «Газпром-сити» в Петербурге в регистрации. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании ГИК Петербурга. Как сообщили представители партии «Яблоко», комиссия обнаружила, что у 3 из 29 членов инициативной группы неточно указаны персональные данные. Инициативная группа подала документы о начале сбора подписей для организации референдума 13 декабря и в течение 15-ти дней ГИК должен был их проверить и принять решение о направлении постановления о проведении референдума в законодательное собрание или нет.

28.12.2006 Совет Федерации расширил права собственников квартир
Совет Федерации одобрил внесение поправок в Жилищный кодекс РФ, которые расширяют права граждан как собственников помещений в многоквартирном доме. В соответствии с законом эта категория граждан получает возможность в одностороннем порядке отказываться от исполнения договора управления многоквартирным домом, который был заключен по результатам открытого конкурса, проведенного органами местного самоуправления.

28.12.2006 Строительство новых заводов является новой тенденцией 2005-2006 гг. в цветной металлургии России
Цветная металлургия является одной из важнейших отраслей промышленности России. В настоящее время доля металлургии в ВВП России составляет около 5%, а в промышленном производстве - 18,3%, в том числе цветной металлургии 2,8% и 10,2% соответственно. Причем конкурентоспособность российских предприятий в ряде подотраслей цветной металлургии находится на уровне мировых лидеров, так например, "ГМК "Норильский никель" занимает первое место по производству никеля, объединенная компания "Российский алюминий" (компания находится в процессе создания) - первое место по производству глинозема и алюминия, "ВСМПО-Ависма" - первое место по производству титана. Аналитики ИА "ИНФОЛайн" в исследовании "Цветная металлургия РФ. 2006-2011гг." проанализировав текущее состояние российских предприятий, перспективы развития металлургических мощностей и разработки месторождений, крупнейшие инвестиционные проекты и др., выявили ряд факторов, характеризующих текущее состояние отрасли. Во-первых, цветная металлургия характеризуется наличием высокой степени концентрации производства: до 90% выпуска продукции приходится на шесть холдинговых компаний.

27.12.2006 Москвичей будут выселять из ЦАО только в случае стихийного бедствия, пожара и взрыва
Жителей аварийных домов Центрального административного округа столицы будут переселять вне пределов округа, только если дом признан аварийным в результате взрыва, пожара, землетрясения, просадки грунтов, а также стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций. Соответствующая поправка в городской закон «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений в Москве» принята во вторник на внеочередном заседании Мосгордумы.

Новости 6596 - 6600 из 7065
Начало | Пред. | 1315 1316 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.