Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


25.12.2006 Ежегодно в Москве ремонтируется около 15-16 млн кв.м "старого" жилья
Рынок строительных и ремонтных работ в московском регионе переживает период стабильно-активного подъема. Количество вводимых в эксплуатацию квадратных метров жилья в Москве и Подмосковье в 2006 году в общей сложности составило 10,2 млн кв.м. При этом Москва планирует завершить год с 5 млн кв.м новых квартир, а объем строительства жилья в Подмосковье составляет около 5,2 млн кв.м. Правда, в отличие от Москвы, 48% из них приходится на индивидуальное строительство, и только примерно 2,7 млн. квадратов - квартиры в многоэтажных жилых домах. Практически все принимаемое Госкомиссией жилье в новых многоквартирных домах - безо всякой отделки и нуждается в ремонтных работах.

22.12.2006 АСР заявляет о необходимости реформирования строительного профессионального образования
На базе Федерального агентства по образованию Ассоциация Строителей России провела круглый стол, посвященный кадровым проблемам строительной отрасли в свете реализации приоритетных национальных проектов «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» и «Образование». В круглом столе приняли участие ректоры высших учебных заведений, директора техникумов строительного профиля, руководители строительных компаний, представители исполнительной власти, а также Президент Российской академии архитектуры и строительных наук Александр Кудрявцев, председатель Профсоюза строителей Борис Сошенко, первый вице-президент Российской инженерной академии Андрей Звездов. Ассоциация Строителей России заявила, таким образом, о необходимости реформирования строительного профессионального образования. По мнению организаторов круглого стола, реализация национального проекта, удвоение к 2010 году объемов ввода жилья невозможно без участия качественно подготовленных строительных кадров. От использования дешевой неквалифицированной рабочей силы из стран ближнего зарубежья пора переходить к внедрению на производство российских специалистов.

22.12.2006 В Нижнем Новгороде стройфирма оштрафована за использование труда нелегалов
В Нижнем Новгороде строительная фирма привлечена к административной ответственности за использование труда нелегальных мигрантов. Сумма выписанного штрафа составила 800 тысяч рублей. Как сообщили "Газете.ru" в ГУ МВД по ПФО, в ходе совместной проверки стройплощадки в Советском районе милиционеры и сотрудники ФМС обнаружили четырех строителей-узбеков. Разрешения на трудовую деятельность у них не было.

22.12.2006 Линию метро от «Крокус-Сити» до Красногорска начнут строить в 2007 году
В Подмосковье в 2007 году начнется строительство подземной линии метро, которая соединит торговый комплекс «Крокус-Сити» с одним из районов Красногорска, сообщил на пресс-конференции во вторник министр транспорта Московской области Петр Кацыв. «Мы приступаем к реализации проекта», — отметил П. Кацыв. Однако он не уточнил протяженность линии, а также конкретные пункты, к которым будет проложено метро.

21.12.2006 "Электрощит" - ТМ Самара" осуществил проектировку и поставку трансформаторов для "ТНК-BP"
В последние годы рост добычи нефти в России шел нарастающими темпами: с 323 млн. тонн в 2000 году, добыча выросла до 473 млн. тонн в 2005 году. На сегодняшний день на территории России нефть и газ добывают более 240 компаний. "ТНК-BP" является третьей по величине нефтедобывающей компанией в России, ее ведущая дочерняя структура, ОАО "Оренбургнефть", добыла 14 миллионов в течение 11 месяцев. В ноябре объем добытой нефти составил 1 миллион. По данным дирекции компании добыча нефти ведется со значительным опережением сроков выполнения годового плана.

Новости 6606 - 6610 из 7063
Начало | Пред. | 1317 1318 1319 1320 1321 1322 1323 1324 1325 1326 1327 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.