Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


05.02.2007 Газовщики построят в Москве новый микрорайон
Нефтегазовая компания "Итера" создала совместное предприятие с московским ОАО "Объединение Альфапластик", находящимся на территории ВАО, чтобы построить на его и прилегающих территориях 850 тысяч квадратных метров жилья. Стоимость проекта превысит миллиард долларов. Об этом сообщает газета "РБК-daily". Само производство "Альфапластика" будет перенесено в Орел. Поскольку совместное предприятие двух компаний владеет только 4 из 120 гектаров земли на этом участке, право инвестконтракт с городом будет выставлено на открытые торги. Газета пишет, что выиграет их, скорее всего, именно "Итера". Впрочем, в компании заявили, что даже если проиграют конкурс, то смогут получить денежную компенсацию за имущество "Альфапластика".

01.02.2007 В Калуге утвержден генеральный план развития города на 25 лет
Заседание Городской думы Калуги, которое состоялось 31 января, навсегда войдет в историю города. Оно было посвящено утверждению генерального плана Калуги на предстоящие 25 лет и прошло в торжественной обстановке. Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе городской думы, в новом Доме музыки областного центра вместе с депутатами на утверждение генплана Калуги собрались руководителей областных и городских структур, представители общественности, Почетные граждане Калуги.

01.02.2007 Тоннель на Пушкинской площади построят до конца 2008 года
До конца 2008 года на Пушкинской площади в Москве будет построена крупная транспортная развязка. Как говорится в постановлении столичного правительства, основной частью новой транспортной развязки на Пушкинской площади, которая позволит улучшить движение по Тверской улице, Страстному и Тверскому бульварах, станет подземный тоннель. Москомархитектуре поручено во втором квартале 2007 года разработать временную схему организации движения автомобилей на Пушкинской площади на время строительства транспортной развязки.

01.02.2007 Москвичам предстоит выбрать управляющие компании к маю 2008 года
Мосгордума на заседании в среду приняла в первом чтении законопроект, которым срок проведения открытых конкурсов по выбору управляющих компаний для управления многоквартирными домами в Москве установлен с 1 января по 1 мая 2008 года.

30.01.2007 Многие ремонтные фирмы переходят на более дешевые работы
При анализе маржинальной рентабельности видов сантехнических работ и услуг для частных клиентов, на первое место выходят так называемые "системные работы". Они включают в себя замену старой или монтаж новой систем отопления, водоснабжения, канализации. Стоимость подобного рода работ может составлять от 8 до 15 тысяч евро на один загородный дом, коттедж или большую квартиру. На такие заказы решаются, как правило, хорошо обеспеченные клиенты, готовые сразу выложить большую сумму, и не ограничивающие себя поиском более дешевых составляющих и оборудования.

Новости 6551 - 6555 из 7066
Начало | Пред. | 1306 1307 1308 1309 1310 1311 1312 1313 1314 1315 1316 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.