Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


14.08.2006 В конце трудовой недели поздравляем Вас с заслуженным праздником – Днем строителя!
Уважаемые строители! В конце трудовой недели поздравляем Вас с заслуженным праздником – Днем строителя! Куда бы человек не обратил свой взор – везде напоминание о Вас – наших славных строителях – инженерах, специалистах и рабочих – многочисленные башенные краны, уходящие ввысь новостройки, заасфальтированные и выложенные плиткой улицы и аллеи, фабрики, заводы – это все результат вашей доблестной работы! Вы делаете мир лучше и поэтому мы стремимся поднять Ваше праздничное настроение, пожелать крепкого здоровья, поддержки Ваших близких и родных, новых свершений в профессиональной сфере!

14.08.2006 Компания MTS Group – ведущий мировой производитель водонагревательного и отопительного оборудования под брендом ARISTON – разработала настенный котел Microgenus Plus System.
Компания MTS Group – ведущий мировой производитель водонагревательного и отопительного оборудования под брендом ARISTON – разработала настенный котел Microgenus Plus System. Он предназначен для работы в двух режимах отопления: радиаторном (классическом) и в системе тёплого пола При работе в режиме теплый пол вода, нагретая с помощью Microgenus Plus System до 38-44°C, поступает в напольный контур отопления. Под действием встроенного в котел насоса, она постоянно циркулирует, поддерживая оптимальную температуру в помещении.

11.08.2006  С 1 августа 2006 года в г. Екатеринбурге открылось первое в Уральском Федеральном округе производство натяжных потолков.
С 1 августа 2006 года в г. Екатеринбурге открылось первое в Уральском Федеральном округе производство натяжных потолков. Невероятно, но факт, что натяжные потолки гораздо более популярнее, а главное, качественнее, нежели обычные подвесные или клеевые. Производство было открыто благодаря, компании ЗАО "УралVIPсилинг". На текущий момент функционирует уже 2 линии производства. Компания УралVIPсилинг вывела на рынок новую торговую марку натяжных потолков "Lete". Как комментируют специалисты, данная торговая марка является самой качественной из присутствующих на российском рынке из европейских ТМ.

11.08.2006 В 2007 году будет подготовлен проект правил землепользования и застройки Тюмени. По проекту правил будут организованы публичные слушания.
В 2007 году будет подготовлен проект правил землепользования и застройки Тюмени. По проекту правил будут организованы публичные слушания. Как сообщает пресс-служба городской администрации, создана специальная комиссия, которой поручена разработка проекта. Ее председателем является заместитель главы Тюмени Андрей Никитин.

11.08.2006 В текущем году администрация Екатеринбурга смогла изыскать ресурсы для строительства новых домов, предназначенных для отселения жителей из ветхого и аварийного жилого фонда.
В текущем году администрация Екатеринбурга смогла изыскать ресурсы для строительства новых домов, предназначенных для отселения жителей из ветхого и аварийного жилого фонда. В конце года для этих целейв Орджоникидзевском районе на пересечении улиц Ульяновская-Донская будет сдан двухсекционный 10-ти этажныйдом общей площадью в 10 000 кв. метров. А по соседству с ним, на перекрестке улиц Ульяновская и Таганская для отселения жителей «трущоб» уже заложен 16-ти этажный дом общей площадью в 18 тысяч кв. метров, который будет вводиться в эксплуатацию уже в следующем году.

Новости 6866 - 6870 из 7062
Начало | Пред. | 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.