Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


16.08.2006 Начало осуществления проекта «Балтийская Жемчужина» не повлияло на качество воды в ближайших водотоках.
Начало осуществления проекта «Балтийская Жемчужина» не повлияло на качество воды в ближайших водотоках. Студенты и школьники из молодёжной группы Санкт-Петербургского Зелёного Креста этим летом обследовали речку Дудергофку и Дудергофский канал, а также прилегающую территорию Полежаевского парка. Поддержку в этом им оказала фирма «Доринда», развивающая в Санкт - Петербурге проект, связанный с экологическим образованием.

16.08.2006 В АСР отрицают возможность сговора между застройщиками при установке цен на жилье.
В АСР отрицают возможность сговора между застройщиками при установке цен на жилье. Намерение Генпрокуратуры и Федеральной антимонопольной службой (ФАС) проверить обоснованности цен на жилье в Москве, Подмосковье и Петербурге не вызывает протеста у его участников, однако, по их мнению, говорить о возможности какого-либо сговора между застройщиками нет никаких оснований. Об этом М2 сообщили в департаменте общественных связей Ассоциации строителей России (АСР).

16.08.2006 Начался конкурс на лучшую реставрацию в рамках программы «Сделано в Петербурге».
Начался конкурс на лучшую реставрацию в рамках программы «Сделано в Петербурге». Конкурс должен посодействовать продвижению реставрации как особого вида услуг. Выявление лучших реставраторов обойдется НП «Северо-Западная ассоциация реставраторов» (СеЗАР), по словам ее председателя Артема Новикова, в 1,1 млн рублей. На церемонии вручения знаков качества «Сделано в Петербурге», проводимой под эгидой Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (КЭРППиТ), 9 ноября объявят восемь победителей. Лучший проект и лучший завершенный объект определят среди работ по реставрации архитектурных, садово-парковых памятников, предметов декоративно-прикладного искусства, исторических интерьеров и мебели. По словам Артема Новикова, ожидается участие 400 с лишним организаций, причем жюри, состоящее из специалистов КГИОП, профильных исследовательских институтов и образовательных учреждений, выявит не только лучших, но и худших.

15.08.2006 12 августа строители Екатеринбурга отметили свой профессиональный праздник. Оказалось, что они умеют не только качественно строить, но и азартно рыбачить.
12 августа строители Екатеринбурга отметили свой профессиональный праздник. Оказалось, что они умеют не только качественно строить, но и азартно рыбачить. Солнечным субботним днем на берег Калиновских разрезов съехалось более 50 работников крупных строительных фирм города. Жюри сформировало из них 28 команд. Любители рыбалки оказались во всеоружии. В их распоряжении были летняя поплавочная удочка, сачок и садок. Используя только эти нехитрые приспособления, они должны были выловить как можно больше рыбы. А половить в тот день было кого. Воду бороздили 1, 5 тонны изрядно проголодавшихся желтых японских (Кои) и обычных (зеркальный и кожистый) карпов, подлещики и караси, форель Радужная и щука Травянка, африканские сомы и даже раки. Оставалось только проявить терпение и мастерство. Что строители с успехом и сделали.

14.08.2006 Строительной компанией «Метеорит» заключен контракт на поставку бетонно-смесительной установки «Liebherr».
Строительной компанией «Метеорит» заключен контракт на поставку бетонно-смесительной установки «Liebherr». Оборудование для бетонного производства немецкой фирмы «Liebherr» будет изготовлено и поставлено в Екатеринбург по заказу строительной компании «Метеорит» к декабрю нынешнего года. Менеджер по продажам в России бетоносмесительной техники фирмы «Либхерр Русланд» Дмитрий Судаков специально прибыл в Екатеринбург для заключения контракта.

Новости 6861 - 6865 из 7062
Начало | Пред. | 1368 1369 1370 1371 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.