Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


27.09.2006 Спрос на рынке стройматериалов привел к увеличению перевозок строительных грузов на СКЖД
Около 14 миллионов тонн строительных грузов погружено Северо-Кавказской железной дорогой за 8 месяцев 2006 года. Это почти на 25 процентов превышает показатели 2005 года. Более чем в 3 раза увеличился объем погрузки в Московский регион. Кроме того, с августа расширилась география поставок. Положительная динамика произойдет за счет роста объемов промышленного и гражданского строительства как по ЮФО, так и по России в целом.

27.09.2006 Москва. Жилье для военных
Завтра Руководитель Федерального агентства по строительству и ЖКХ Сергей Круглик проведет совещание по вопросам хода строительства жилых домов для Министерства обороны Российской Федерации. Данное совещание пройдет в рамках решения Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации «О дополнительных мерах по обеспечению жильем военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации». В совещании примут участие начальник ФГУ «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» Анатолий Мишанов, руководители строительных компаний-победителей конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение строительных работ по возведению жилых домов для Минобороны России.

26.09.2006 На острове Валаам начались работы по монтажу оборудования новой дизельной электростанции.
На острове Валаам завершены работы по подготовке площадки новой ДЭС для размещения дизель-генераторных установок. Санкт-Петербургским предприятием «Питер Белл» на Валаам были доставлены 4 новых дизельных генератора. Два из них уже подключены по временной схеме на старой электростанции. Планируется, что до конца октября 2006 года эти установки общей мощностью 1 МВт будут запущены в эксплуатацию. Таким образом, в наступающий зимний период, на острове будет обеспечен необходимый резерв электрической мощности. После окончания работ по монтажу сопутствующего оборудования на строящейся электростанции, оба генератора будут перемещены на новую площадку.

26.09.2006 Прирост цен на вторичном рынке жилья с 18 по 25 сентября составил на 0,74% меньше, чем на предыдущей неделе – 2,24%.
Прирост цен на вторичном рынке жилья с 18 по 25 сентября составил на 0,74% меньше, чем на предыдущей неделе – 2,24%. Эту информацию обнародовал сегодня информационно-аналитический отдел ГК «Бюллетень недвижимости».

26.09.2006 Глава администрации Муниципального образования «Гражданка» Николай Рыбаков требует пересмотреть решение общественной экологической экспертной комиссии.
Глава администрации Муниципального образования «Гражданка» Николай Рыбаков требует пересмотреть решение общественной экологической экспертной комиссии. В адрес нескольких членов общественной экологической экспертной комиссии, рассматривающих проект ресторана быстрого питания - «Блин – Дональдс’а», возводимого на пересечении Гражданского проспекта и улицы Верности, поступили письма от главы администрации Муниципального образования «Гражданка» Николая Рыбакова, с настоятельными требованиями пересмотреть данное ими заключение. Более того - такие же письма были направлены Рыбаковым в адрес непосредственного начальства экспертов, с целью оказать психологическое давление на учёных.

Новости 6786 - 6790 из 7059
Начало | Пред. | 1353 1354 1355 1356 1357 1358 1359 1360 1361 1362 1363 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.