Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


03.11.2006 На "Первом бетонном" продолжается работа над уникальным заказом.
ЗАО "Первоуральский завод ЖБИ "Первый бетонный"" продолжает производство железобетонных изделий для складских помещений "Метро-II" в рамках строительства международного складского терминала, комплекса транзитных складов и сопутствующей инфраструктуры.

03.11.2006 Московскому садовому кольцу возвращен бриллиант
На днях возрожденный 1-й корпус НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского будет передан медикам. Полукруглый в плане главный корпус Странноприимного дома графа Н. Шереметева выходит фасадом на столичную Сухаревскую площадь. Ансамбль возвели на рубеже XVIII-XIX веков по проектам архитекторов Е. Назарова и Д. Кваренги. Сегодня он считается уникальным памятником истории и культуры, садово-паркового искусства федерального значения. Однако в последние годы этот памятник находился в удручающем виде. Рыхлые своды, обвалившаяся штукатурка, на стенах - трещины, грибок, На большей части крыши - над крыльями корпуса - стропила, кровля находятся в неудовлетворительном, а то и аварийном состоянии. То же можно было сказать о белокаменной облицовке фундаментов северного портика, многих полуротонд колонн, лестниц…

02.11.2006 К 2010 году столичные власти планируют построить 50 деловых центров в Москве
Московские власти обещают к 2010 году построить 50 деловых центров для представителей малого бизнеса. Чтобы купить офисы по себестоимости, предприниматели должны скинуться на строительство. Кредитовать их станут столичные банки, обещают чиновники. Более 50 деловых центров для малого бизнеса общей площадью 1 млн м2 будет построено в Москве с 2007 по 2010 годы. Соответствующее постановление столичного правительства будет подписано в середине ноября, сообщила советник руководителя Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Наталья Комарова во вторник на Форуме лидеров рынка недвижимости. Список участков, на которых появятся резервации малого бизнеса, находится на утверждении в Департаменте земельных ресурсов. По словам Комаровой, четверть территорий займут производственные площадки, остальные запланированы под офисы.

02.11.2006 С выбором управляющей компании для дома можно не спешить
Москвичи могут сделать свой выбор управляющих компаний для многоквартирных домов в спокойном режиме и без жестких сроков, заявил мэр Москвы Юрий Лужков в прямом эфире телеканала ТВЦ. Дело в том, что согласно новому Жилищному кодексу до 1 января 2007 года все товарищества собственников жилья должны выбрать управляющую компанию для своего многоквартирного дома. Мэр, опасаясь, что непроверенные управляющие компании обманут жителей домов, предлагает продлить сроки выборов, чтобы люди могли внимательно взвесить все факторы и выбрать компанию, которой они доверят свой дом. "В столице насчитывается порядка 30 тыс. жилых многоквартирных домов, и по сути нам нужно выбрать порядка 30 тыс. управляющих компаний", — заявил мэр.

02.11.2006 Начато строительство инфраструктуры для глиноземного завода в Сосногорском районе Коми
Начато строительство транспортной инфраструктуры для крупнейшего в мире глиноземного завода в Сосногорском районе Республики Коми. Об этом в Санкт-Петербурге сообщил глава Республики Коми Владимир Торлопов. По его словам, процесс слияния «РУСАЛа» и «СУАЛа» не повлияет на факт строительства самого завода, которое, возможно, начнется уже в декабре 2006 г. В.Торлопов отметил, что по окончании строительства завода вокруг него образуется новый город. Планируется, что изначально на нем будут работать 3-5 тыс. человек. В целом же для функционирования объекта и обслуживания инфраструктуры потребуется 20-25 тыс. человек.

Новости 6706 - 6710 из 7062
Начало | Пред. | 1337 1338 1339 1340 1341 1342 1343 1344 1345 1346 1347 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.