Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


14.04.2007 Жители Марий Эл стали получать подробные квитанции по оплате услуг ЖКХ
В счетах-квитанциях нового образца, которые получают около 2 тысяч собственников жилья из пос. Медведево, значится 14 пунктов, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Жильцы платят, в частности, за управление домом, за освещение подъездов и подвалов, за текущий ремонт внутридомовых сантехнических сетей. Добросовестным плательщикам компания предлагает скидки на платные услуги. Из счетов-квитанций медведевцы также могут узнать об акции - бесплатной подписке на районную газету. Между тем, большая часть управляющих компаний в Марий Эл пока не вводит новые счета. Одно из мнений - это никому не нужно. Более того, новая форма не утверждена законодательно.

14.04.2007 Сергей Дарькин оценил перспективы жилищного строительства во Владивостоке
Губернатор Приморского края Сергей Дарькин провел совещание, посвященное реализации приоритетного национального проекта "Доступное жилье ". Речь шла об увеличении темпов жилищного строительства во Владивостоке. В работе совещания также приняли участие вице-губернаторы края Юрий Лихойда и Андрей Норин, и.о. руководителя территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Приморскому краю Игорь Мещеряков, и.о. руководителя департамента имущественных отношений краевой администрации Евгений Форостяный, и.о. главы администрации Владивостока Юрий Корень.

14.04.2007 Минтранс поддерживает идею появления новостроек -автовокзалов в районе Щелковского и Каширского шоссе
Министр транспорта РФ Игорь Левитин поддерживает планы столичных властей по строительству двух автовокзалов в районе Щелковского и Каширского шоссе. Об этом он заявил в четверг на встрече с мэром Москвы Юрием Лужковым, на которой обсуждались вопросы развития транспортной инфраструктуры города. Как сообщает пресс-служба Минтранса, при обсуждении вопросов развития городского пассажирского транспорта И. Левитин и Ю.Лужков констатировали, что 8 имеющихся в городе автовокзалов не отвечают его потребностям. И.Левитин поддержал предложение городских властей о строительстве 2 автовокзалов в районе Щелковского и Каширского шоссе. При этом министр отметил, что этот можно было бы сделать с привлечением средств частных инвесторов.

11.04.2007 Потери бюджета из-за новаций по НДС оказались выше запланированных
Федеральная налоговая служба России считает, что потери бюджета из-за новаций по налогу на добавленную стоимость (НДС) в 2006 году оказались выше, чем рассчитал Минфин, на 40% - 373 миллиарда рублей, заявил замруководителя ФНС Владимир Гусев. "За 2006 год показатели по этому налогу не выполнены. Основной фактор, повлиявший на динамику его поступления, - увеличение налоговых вычетов вследствие изменений законодательства о налогах и сборах. Потери служба оценивает в 373 миллиарда рублей", - сказал он в интервью Российскому налоговому курьеру. Ранее сообщалось, что с 1 января 2006 года изменился порядок вычетов при капитальном строительстве. Вычет по НДС можно получить уже до введения объекта в эксплуатацию - по мере начисления НДС.

11.04.2007 Под Калугой появится "швейцарская деревня
10 апреля в Калуге состоялась закладка первого камня в строительстве нового посёлка "Швейцарская деревня". В рамках национального проекта "Доступное и комфортное жильё - гражданам России" один из местных коммерческих банков разработал собственную программу "Дом моей семьи" по строительству малоэтажного индивидуального жилья. Коттеджный посёлок "Швейцарская деревня", расположенный в живописном и экологически чистом месте в 10 км от центра Калуги, - первый проект данной программы. Плановый срок строительства - 1 год.

Новости 6496 - 6500 из 7060
Начало | Пред. | 1295 1296 1297 1298 1299 1300 1301 1302 1303 1304 1305 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.