Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


25.04.2007 Ипотека незначительно влияет на рост цен на жилье
Ипотека не оказывает значительного влияния на рост цен на жилье, считает генеральный директор федерального агентства ипотечного жилищного кредитования (ОАО "АИЖК") Александр Семеняка. "Пока это не самый значимый фактор, так как ипотека дает новых денег 5-6%. Это не тот приток денег, который бы толкал цены вверх ",- заявил он на пресс-конференции в понедельник в Ростове-на-Дону. В среднем по стране, ипотека финансирует около 60% стоимости квартиры, и прибегают к ипотечному кредитованию 9% желающих приобрести жилье, отметил А.Семеняка.

24.04.2007 Минрегионразвития представит предложение по системной поддержке проектов комплексной застройки жилья уже этим летом
Министерство регионального развития РФ уже этим летом представит нормативно-правовые предложения по системной поддержке проекта комплексной застройки, сообщил на втором всероссийском форуме «Недвижимость России-2007» начальник отдела сопровождения нацпроекта по доступному жилью Минрегионразвития Андрей Чибис. Он напомнил, что Минрегионразвития недавно согласовал проект постановления правительства РФ о поддержке пилотных инвестпроектов комплексного строительства во всех заинтересованных министерствах и ведомствах, после чего проект был внесен в правительство.

24.04.2007 «Новая Площадь» вложит $300 млн. в строительство жилого комплекса в Кожино
Девелоперская компания «Новая Площадь» объявила о начале реализации проекта строительства малоэтажного жилого комплекса в Щелковском районе. Комплекс будет построен в деревне Кожино, расположенной в 20-22 километров от МКАД, на земельном участке 30 га. Общая площадь комплекса составит 250 тысяч кв. м. Из них 200 тысяч будет отведено под жилье. Всего планируется построить более 4000 квартир от 1 до 4 комнат с индивидуальной планировкой. Точное количество квартир станет известно после окончания проектных работ. На территории комплекса также будут построены кафе, торговые площади, службы быта, детские и спортивные сооружения. Близость объекта к чистому водоему позволит обустроить пляж с прокатом лодок и скутеров.

24.04.2007 Регистр строящихся жилых домов
Минмособлстроем совместно с органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области начата работа по формированию Регистра жилых домов, строящихся на территории Московской области — с целью ведения непрерывного учета строящегося и построенного жилья, а также для получения информации по определенным группам строящихся на территории Московской области жилых домов, сформированным по заложенным в регистре экономическим и техническим показателям.

23.04.2007 В жилищно-коммунальный комплекс Орла приходит новый инвестор
В администрации города состоялась встреча мэра Орла Александра Касьянова с руководством ОАО "Национальный информационный центр "РосЭнергоРесурс", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации и общественных связей мэрии. Речь шла о возможности инвестирования дополнительных средств в городской жилищно-коммунальный комплекс. В ходе переговоров была проанализирована ситуация, связанная с открытием единого информационно-расчетного центра "РосЭнерогоРесурс-Орел", были рассмотрены позиции взаимоотношений с поставщиками энергоресурсов, намечены пути решений возникающих вопросов.

Новости 6471 - 6475 из 7057
Начало | Пред. | 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 1299 1300 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.