Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


23.04.2007 В жилищно-коммунальный комплекс Орла приходит новый инвестор
В администрации города состоялась встреча мэра Орла Александра Касьянова с руководством ОАО "Национальный информационный центр "РосЭнергоРесурс", сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации и общественных связей мэрии. Речь шла о возможности инвестирования дополнительных средств в городской жилищно-коммунальный комплекс. В ходе переговоров была проанализирована ситуация, связанная с открытием единого информационно-расчетного центра "РосЭнерогоРесурс-Орел", были рассмотрены позиции взаимоотношений с поставщиками энергоресурсов, намечены пути решений возникающих вопросов.

23.04.2007 Матвиенко: Помещения, арендованные добросовестными предпринимателями, продаваться не будут
Помещения, арендованные предприятиями малого бизнеса, не будут выставляться на торги, если арендаторы в течение пяти лет добросовестно выполняли обязательства и держали помещение в порядке. Такое заявление сделала 20 апреля губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко на заседании общественного совета по малому предпринимательству при губернаторе Санкт-Петербурга.

20.04.2007 В Орле в 2007 году будет сдан 1 миллион квадратных метров жилья
За первый квартал 2007 года в Орле в эксплуатацию сдано более 40 тысяч квадратных метров жилья, за год запланировано построить 185 тысяч квадратных метров. Об этом на рабочем совещании у первого заместителя мэра Орла Василия Еремина сообщил начальник управления перспективного развития города Юрий Кольдичев. По его словам, за 2006-2010 годы панируется ввести в эксплуатацию 1 миллион квадратных метров жилья.

20.04.2007 Институт строительных проектов занимается благоустройством зон отдыха на территории Колпино
С наступлением весны все острее встает вопрос о состоянии парков города, многие из которых в настоящее время находятся далеко не в лучшем состоянии. Поэтому в последнее время Администрация Санкт-Петербурга все больше внимания уделяет благоустройству. В 2007 году объем финансирования по программе капитального ремонта объектов зеленых насаждений составляет 330 млн рублей, что на 47 процентов больше по сравнению с прошлым годом. В ближайшие месяцы в Петербурге пройдут конкурсы на комплексное благоустройство заброшенных городских территорий. Администрация г. Колпино в конце прошлого года уже проводила несколько подобных конкурсов. По ее заказу Институт строительных проектов сейчас работает над двумя проектами: благоустройством и реконструкцией парка площадью в 4 гектара, устройством фонтана и благоустройством сквера на Тверской улице. В настоящее время в сквере полностью разрушена дорожно-тропиночная сеть, изношено набивное покрытие. Также во многих местах обнажен щебеночный слой, а часть дорог вовсе не имеет покрытия, в сквере отсутствуют площадки для активного детского отдыха.

20.04.2007 Столичные власти готовят программу строительства льготного жилья с помощью ЖС
В 2008 году в Москве стартует программа строительства жилья с помощью механизма жилищно-строительных кооперативов для льготников-москвичей, заявил на второй всероссийской конференции «Ипотека-2007» заместитель руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы Николай Федосеев. Как пояснил Н. Федосеев, программа строительства жилья для льготников за счет механизма ЖСК предполагает, что московские власти выделят земельный участок конкретному кооперативу. Он сможет взять кредит на строительство дома для членов ЖСК, заложив данный земельный участок в банке. В программе смогут потенциально принять участие все очередники столицы, постоянно проживающие в Москве (льготник-очередник должен проживать в столице не менее 10 лет).

Новости 6461 - 6465 из 7043
Начало | Пред. | 1288 1289 1290 1291 1292 1293 1294 1295 1296 1297 1298 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.