Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


23.05.2007 Уралсиб выводит паи ПИФа недвижимости "Строительные инвестиции" на ММВБ
Управляющая компания "Аккорд Эссет Менеджмент", входящая в финансовую корпорацию "Уралсиб", выводит паи закрытого паевого фонда недвижимости на Фондовую биржу ММВБ, сообщила компания. Как отметила на пресс-конференции во вторник заместитель гендиректора УК "Уралсиб" Наталья Плугарь, решение вывести паи закрытого фонда недвижимости на биржу компания приняла в связи со вступлением в феврале в силу новых требований к размещению резервов негосударственных пенсионных фондов (НПФ).

22.05.2007 «Сити-XXI век» и Альфа-банк начали сотрудничество в области ипотеки
Девелоперская компания «Сити-XXI век» заключила соглашение с Альфа-банком, начав работу по его ипотечной программе «Кредит под залог имеющейся квартиры». Об этом сообщили в пресс-службе компании. В соответствии с данной ипотечной программой «Сити-XXI век» реализует квартиры в собственных новостройках: в жилых комплексах «Янтарный город» и «Лазурный Блюз», а также в 5-м мкр. подмосковного города Видное.

22.05.2007 Завершены строительно-монтажные работы на Николоямской
ПРЕСС-РЕЛИЗ 15 мая 2007 года компания "Бородино-Строй", входящая в строительный дивизион Группы Компаний "Бородино", завершила строительно-монтажные работы по возведению бизнес-центра на Николоямской улице в установленный графиком срок. В настоящий момент в здании ведется отделка помещений, а сдача в эксплуатацию намечена на осень текущего года. Комплекс станет неотъемлемой частью единой застройки Таганского бизнес-квартала. Согласно проектной документации на 10 этажах бизнес-центра общей площадью 15 000 кв. м разместятся элитные офисы высочайшего класса, культурно-развлекательные заведения, жилые апартаменты, а также двухуровневый подземный паркинг. Изначально офисная часть центра будет продаваться этажами от 1,2 тыс.кв.м. по цене $8 тыс. кв.м.

22.05.2007 ПИК перед IPO строит коридоры
Группа компаний ПИК объявила ценовой коридор акций перед IPO, намеченным на начало июня. Стоимость размещения составит от $25 до $31 за акцию. Это значит, что от продажи 15% ценных бумаг ПИК и продающие акционеры намерены выручить рекордные $1,8–2,2 млрд. Опцион в размере 15% пакета обещан организаторам IPO (Deutsche Bank AG, Morgan Stanley и Nomura International) и совместному лид-менеджеру (Merrill Lynch International).

21.05.2007 Ежегодно в Подмосковье за счет комплексной застройки сносится 200-300 тыс. кв. метров ветхого жилья
Ежегодно в Подмосковье за счет комплексной застройки сносится 200-300 тыс. кв. м ветхого жилья. Об этом министр строительства Московской области Евгений Серегин заявил в четверг в ходе Интернет-конференции. "В программе "Жилище" у нас предусмотрена подпрограмма "Ветхий аварийный жилищный фонд". Соответственно 2,5 млн. кв. метров жилья - это то жилье, которое уже признанно ветхим, и с ним ведется работа на уровне правительства Московской области и муниципальных образований", - сказал он.

Новости 6421 - 6425 из 7061
Начало | Пред. | 1280 1281 1282 1283 1284 1285 1286 1287 1288 1289 1290 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.