Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


18.07.2007 "МИЭЛЬ" расширяет инвестиционно-девелоперскую деятельность
Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», входящая в состав холдинга «МИЭЛЬ», в настоящее время осуществляет девелопмент четырех коттеджных поселков бизнес- и премиум-класса площадью более 240 тыс. кв. м.. Об этом сообщили КДО в пресс-службе холдинга "МИЭЛЬ". По данным пресс-службы, планы компании "МИЭЛЬ-Загородная недвижимость" предусматривают увеличение объемов девелоперской деятельности, преимущественно, в сегменте бизнес-класса.

18.07.2007 Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», входящая в состав холдинга «МИЭЛЬ», в настоящее время осуществляет девелопмент четырех коттеджных поселков бизнес- и премиум-класса площадью более 240 тыс. кв. м.. Об этом сообщили КДО в пресс-службе холдинга "МИЭ
АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (МБРР) снизил ставки по большинству действующих ипотечных программ и отменил ограничения по максимальной сумме кредита. Как пояснили в банке, по всем программам, действующим на этапе строительства (до оформления права собственности), ставка снизилась на 1,3-3,5% в долларах США и на 1,8-3% в рублях. На сегодняшний день ее значение составляет 12,5% годовых в долларах ША и 14% годовых в рублях.

17.07.2007 Обязательность страхования жизни при выдаче ипотечного кредита: обуза для банков или необходимость?
Городской Ипотечный Банк отменил обязательность страхования жизни заемщика при выдаче ипотечного кредита. В том, что повлечет за собой такой шаг, разбирался специальный корреспондент ИА DAILYSTROY в Ростове-на-Дону Владимир Филиппов. Банк перестал настаивать на обязательном страховании жизни и трудоспособности заемщиков не старше 45 лет, чья сумма кредита не превышает 12 500 000 рублей, заметьте, в любом регионе страны. Предложение пока реализуется в формате акции. "Это - принципиально новый шаг в развитии российского ипотечного рынка, постепенно интегрируемого в мировую систему", - прокомментировал Николай Шитов, президент Городского Ипотечного Банка. Теперь только клиент решает, "а застраховать ли ему себя".

17.07.2007 "ИНКОМ-Недвижимость" запускает ипотечный интернет-портал
Компания "ИНКОМ-Недвижимость", объявляет о запуске интернет-портала, посвященного теме ипотечного кредитования. Новый ресурс стартует в рамках акции "Летняя ипотека", которая позволит москвичам выбрать подходящее предложение из базы в несколько тысяч "ипотечных" квартир, а также сэкономить время и средства при получении кредита.

16.07.2007 Подмосковная стройка набирает обороты
В первом полугодии 2007 г. объемы строительства жилья в Подмосковье увеличились на 80%. Об этом рассказал министр строительства Московской области Евгений Серегин на заседании рабочей группы по вопросам обманутых соинвесторов. По словам министра, в регионе до конца 2007 г. будет построено около 7 млн кв. м жилой недвижимости, из которых 4,5 млн. кв. м пойдут на квартиры и около 2,3 млн кв. м значатся за малоэтажными жилыми домами. Е.Серегин также напомнил, что в 2006 г. Московская область построила 6,5 млн. кв. м жилья, что позволило региону занять первое место в общем зачете среди регионов РФ.

Новости 6306 - 6310 из 7058
Начало | Пред. | 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.