Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


13.08.2007 Строительство по госзаказу будет вести Мосгорзаказ
Средствами столичного бюджета, выделяемыми на строительство по городскому заказу, скоро станет распоряжаться новый орган. В правительстве Москвы создан Департамент городского заказа капитального строительства (Мосгорзаказ). Возглавил его совладелец “Москапстроя” Леонид Моносов, который будет подчиняться мэру Москвы Юрию Лужкову.

13.08.2007 За 6 месяцев россияне взяли ипотеку на сумму 145 млрд рублей - Росстрой
Руководитель Росстроя Сергей Круглик рассказал, что за прошедшие полгода россияне взяли ипотеку на сумму в 145 млрд рублей. Средний срок, на который выдавалась ипотека составил 15,8 лет. А ставка 13% по рублевым кредитам и 11% по валютным. К концу года, по мнению главы Росстроя, ставка по кредитам в рублях составит около 11% годовых.

10.08.2007 Александр Семеняка: Ставки по ипотечным кредитам в России и за рубежом могут сравняться к 2009 году
Ставки по ипотечным кредитам в России и за рубежом могут сравняться к 2009 году. Такое мнение высказал генеральный директор Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) Александр Семеняка. Он напомнил, что ориентирами национального проекта по доступному жилью установлена процентная ставка по ипотеке в России на 2008 год на уровне 10% годовых, на 2010 год - 8% годовых в рублях."Вместе с тем мы видим тенденцию, что на зарубежных рынках в США и в Европе процентные ставки в целом, и по ипотеке в частности, растут. Так, в США уровень ставок уже сегодня составляет 8% годовых. И, учитывая макроэкономические тенденции в этих странах, следует ожидать дальнейшего роста ставок. Не исключено, что в 2009 году ставки по российской ипотеке и за рубежом могут быть примерно на одном уровне", - сказал Семеняка.

10.08.2007 Немецкий концерн «ZF» готов финансировать строительство технопарка в Волгограде
Губернатор Волгоградской области Николай Максюта встретился со специалистами немецкого концерна "Цанрадфабрик Фридрихсхафен" - компании-поставщика приводной и ходовой техники для автомобильной промышленности. С руководителем представительства компании в странах СНГ и России Пионом глава региона обсудил возможности участия концерна в реализации инвестиционного проекта Волгоградской области "Машиностроительный индустриальный парк".

10.08.2007 АИЖК подготовит документацию по выпуску ипотечных облигаций для подачи в ФСФР в ноябре
Агентство по жилищному ипотечному кредитованию (АИЖК) подготовит документацию по второму выпуску ипотечных облигаций в ноябре, сообщил генеральный директор АИЖК Александр Семеняка в ходе интернет-конференции в четверг. "Подготовка ко второму выпуску ипотечных облигаций идет полным ходом. На сегодня уже зарегистрирован второй ипотечный агент АИЖК, который будет выступать эмитентом облигаций. По плану-графику мы планируем завершить подготовку документации и ее подачу на государственную регистрацию выпусков ориентировочно в ноябре", - сказал А.Семеняка.

Новости 6276 - 6280 из 7061
Начало | Пред. | 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.