Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


18.09.2007 Российских рынок испытывает ограниченное воздействие американского кризиса ипотеки
Заместитель председателя Центробанка РФ Константин Корищенко утверждает, что ипотечный кризис в США все таки оказывает «ограниченное воздействие» на российские финансовые рынки. «Все, что происходит в той части мира, где активно развивались инструменты с повышенными рисками, докатывается до нас ограниченными волнами», - заявил Корищенко.

17.09.2007 Суд рассмотрит апелляцию "МИАНа" по налоговым претензиям
Арбитражный апелляционный суд номер 9 рассмотрит в понедельник вопрос о законности решения о дополнительном начислении одному из крупнейших московских агентств недвижимости ЗАО "МИАН" около миллиарда рублей налогов за 2002-2003 годы в связи с использованием векселей при продаже квартир. Оспариваемое компанией решение вынесло столичное управление Федеральной налоговой службы при проверке деятельности "МИАН"а за 2002-2003 годы. Компания обвиняется в уклонении от уплаты налогов с помощью вексельной схемы в сделках по покупке-продаже жилья. По мнению некоторых риэлтеров, если суды докажут правоту налоговиков, это может стать основанием для налогового преследования других застройщиков и риэлтеров, широко использовавших векселя при продаже квартир в строящихся домах.

17.09.2007 Учeные завершили полевые исследования на территории строительства Богучанской ГЭС
Заместитель губернатора края Андрей Гнездилов провeл совещание, на котором обсуждался ход выполнения работ по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) строительства Богучанской ГЭС и предварительные итоги прошедших летом полевых работ в зоне затопления и влияния Богучанского водохранилища, сообщает пресс-служба администрации края. Напомним, в течение года ведущими красноярскими и сибирскими институтами и научными организациями ведeтся работа по оценке воздействия строительства ГЭС и заполнения водохранилища на окружающую среду Нижнего Приангарья. Всe лето учeные исследовали текущее состояние болотных экосистем, ихтиофауны, растительности, почвенного покрова и других компонентов окружающей среды в зоне затопления Богучанского водохранилища.

17.09.2007 Полпред Президента РФ в ЮФО Д. Козак и губернатор Ростовской области В. Чуб познакомились с макетом будущее системы водоснабжения и водоотведения г.Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области на выставке "Экономический потенциал Ростовской области"
Полпред Президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак и губернатор Ростовской области Владимир Чуб в рамках региональной выставки "Экономический потенциал Ростовской области" познакомились с представленной на ней экспозицией, посвященной комплексному инвестиционному проекту развития систем водоснабжения и водоотведения г.Ростова-на-Дону и юго-запада Ростовской области. В 2007-2011 годах из всех источников на реализацию проекта предполагается направить более 13 млрд. рублей. Проект предусматривает строительство с применением современных технологий и материалов водопроводной насосной станции, водоводов диаметром 500-1000 миллиметров общей протяженностью 25 километров, водопроводов и канализационных сетей, канализационных коллекторов, объектов очистных сооружений, реконструкцию 37 водопроводных и канализационных станций. Комплексный инвестиционный проект, инициаторами которого выступают администрации Ростовской области и г. Ростова-на-Дону, ОАО "Евразийский", ОАО "ПО Водоканал г. Ростова-на-Дону", представляет собой пример успешного частно-государственного партнерства.

03.09.2007 Всего за 3 месяца цены на цемент выросли более чем на 60%
По данным Союза производителей сухих строительных смесей, на данный момент цены на цемент в России превосходят европейские примерно в 2 раза. В первую очередь ситуация негативно сказывается на малых предприятиях, которые просто не в состоянии покупать цемент по таким ценам. "В худшем случае малые компании могут обанкротиться", - рассказывает Михаил Бизяев, исполнительный директор ЗАО "Метробетон". Подобная ситуация отмечалась и в 2003 г., когда производители российского цемента одновременно и резко повысили отпускные цены на свою продукцию. Тогда рост цен удалось остановить, правда, ненадолго.

Новости 6226 - 6230 из 7061
Начало | Пред. | 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.