Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

Новости

на тему строительства и недвижимости


02.10.2007 В Подмосковье появился новый формат жилья
В поселке "Маленькая Италия" начинается строительство жилья нового формата - вилетт. Об этом рассказал генеральный директор девелоперской компании "Мультигрупп" Дмитрий Сироткин. По его словам, вилетты - это многосекционные дома на несколько семей. "Но в отличии от таунхаусов, вилетты запроектированы большей площади, соответственно, с более комфортными и просторными планировками", - пояснил Д. Сироткин.

02.10.2007 Российские банки ощущают последствия ипотечного кризиса на Западе, но его влияние минимизировано - Кудрин
Вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин заявляет, что нынешний кризис ипотечного кредитования, охвативший ряд стран Запада, не окажет серьезного влияния на российский финансовый рынок. "Сегодня мы оказались готовыми к кризису и такое влияние будет минимальным. Но зону риска мы до конца еще не прошли. И наши банки это ощущают. Потому что если для них закрылось или почти закрылся западный рынок кредитования на период этого кризиса, то, конечно, это чувствительно", - отметил А.Кудрин в эфире программы "Вести Недели" телеканала "Россия" в воскресенье.

01.10.2007 Объемы строительства в Воронеже выросли на 102%
По информации из главного управления строительной политики области обладминистрации, за 8 месяцев этого года в регионе сдано в эксплуатацию 322 тыс. кв. м жилья. Свыше 150 тыс. кв. метров из них относятся к индивидуальной малоэтажной застройке. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост составил 102%. Причем, как отмечают специалисты, многоэтажное жилищное строительство в Воронеже и области практически целиком ведется с участием населения, за счет дольщиков.

01.10.2007 Стройиндустрия - ключ к опережающему развитию экономики и реализации права граждан на жилище
На днях Первый заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Медведев посетил Тульскую область, где, в частности, провел совещание по развитию строительной индустрии. В начале совещания Дмитрий Медведев напомнил собравшимся, "что в Послании Президента были обозначены новые параметры, к которым мы все стремимся, по вводу жилья. Речь идет о том, чтобы вводить не менее одного квадратного метра на российского гражданина в год. Эта цифра пока для нас очень высокая, но, тем не менее, достижимая. ... мы, конечно, должны ориентироваться на то, что мы должны через определенное количество лет выйти на этот уровень. Только он позволит нам решить жилищную проблему в стране". Он заявил, что "ключевым условием реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" является производство стройматериалов".

01.10.2007 У ипотечного рынка есть шанс
В то время, когда аналитики предсказывают повышение процентных ставок ипотечных кредитов, а многие банки, ввиду низкой ликвидности, уже сейчас прекращают всяческие операции по ним, небольшая часть банков заявила о снижении ставок и комиссий по ипотечным кредитам. Благодаря чему это стало возможно? Какой Вам в целом видится ситуация с кризисом ликвидности и некой стагнацией ипотечного рынка в России? Валерий Зинченко, вице-президент "Номос-Банка": - Понижение ставок по ипотечным кредитам стало возможно благодаря тому, что, несмотря на кризис ликвидности, некоторые банки по прежнему имеют возможность привлекать длинные средства, необходимые для выдачи ипотечных кредитов. В частности Номос-Банк в конце сентября снизил ставки по рублевым ипотечным кредитам на 1%, а также почти в три раза уменьшили размер единовременной комиссии за открытие и ведение ссудного счета.

Новости 6196 - 6200 из 7062
Начало | Пред. | 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 | След. | Конец | Все 



Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.