Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

01.06.2023 
Самый дорогой загородный дом, выставленный на продажу в Московской области, находится в поселке Барвиха на Рублево-Успенском шоссе, он продается вместе с участком в 260 соток за 4,76 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба "Циана".

"Статус вечного чемпиона среди загородных объектов Подмосковья удерживает огромное домовладение в Барвихе. Центральное место в нем занимает дворец площадью 8 тысяч квадратных метров, спроектированный итальянскими архитекторами в духе европейского классицизма. Он разделен на 12 жилых блоков, каждый из которых снабжен кухней и мастер-спальней", - говорится в сообщении компании, составившей рейтинг самых дорогих объектов загородной недвижимости в подмосковных локациях, сформированных вдоль определенного шоссе.

Инфраструктура лидера рейтинга включает бассейн длиной 50 метров, спортивный зал, теннисный корт, зал для боулинга, спа-комплекс, концертную площадку и зимний сад. Для проживания персонала предусмотрен отдельный коттедж.

Второе место в рейтинге "Циана" заняло Сколковское шоссе, где за 2,4 миллиарда рублей продается трехуровневый особняк в деревне Немчиново. Дом площадью 2,6 тысячи квадратных метров расположен на 260 сотках. В нем разместились пять спален, девять санузлов, зона спа, спортзал, гостиная с камином, домашний кинотеатр, винотека, кабинет, столовая на 14 персон. Для сотрудников службы охраны выстроен отдельный дом, для няни и штата обслуги отведены отдельные блоки.

Замыкает тройку самых дорогих локаций Минское шоссе с "замком" в нормандском стиле за 2,38 миллиарда рублей. На более чем 2 тысячах "квадратов" расположились шесть спален, библиотека, бассейн, кабинет и спа-салон. На прилегающем участке (58 соток) оборудованы гараж, рассчитанный на четыре автомобиля, и большая площадка для барбекю, приводит описание лота "Циан".

https://realty.ria.ru/20230530/dom-1875134907.html

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.