Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

29.05.2023    На форуме "Движение" соберутся почти 4 тысячи представителей стройотрасли

На четвертом форуме недвижимости "Движение", который состоится с 30 мая по 2 июня 2023 года на территории курортов "Роза Хутор" и "Красная Поляна", соберутся более 2,2 тысячи застройщиков, свыше 1,5 тысячи риелторов и 232 спикера.

Предполагается, что мероприятие будет проходить на трех площадках: "Город риелторов" на "Красной Поляне" с 30 мая по 1 июня, "Город девелоперов" на "Розе Хутор" с 31 мая по 2 июня и "Движение Экспо" в "Роза Холл" с 31 мая по 2 июня.

На открытии форума 30 мая выступит его основатель Илья Пискулин, бизнес-тренер Максим Батырев, инвестор Оскар Хартманн. В мероприятиях, которые запланированы на 31 мая, примут участие экономист, аналитик, общественный деятель Михаил Хазин, вице-президент по развитию государственных программ банка "Дом.РФ" Андрей Бахмутов, гендиректор группы "Самолет" Антон Елистратов.

На мероприятиях, запланированных на 1 июня, выступят гендиректор "Домиленд" Дарья Воронова, а также бизнес-тренер Радислав Гандапас. В дискуссии о развитии городов примут участие губернатор Тамбовской области, мэры Тюмени, Нижнего Новгорода, Липецка, министр по управлению имуществом и градостроительной деятельностью Пермского края, а также главный архитектор Казани Ильсияр Тухватуллина и экономист-географ, научный сотрудник Высшей школы экономики Наталья Зубаревич.

В программе, заявленной на 2 июня, выступит профессор "Сколково" Гор Нахапетян, эксперт по развитию Высшей школы экономики Луиза Улановская и исполнительный директор компании "МТС Кибербезопасность" Евгений Черешнев.

На территории "Розы Холл" пройдет выставка "Движение Экспо", на которой экспоненты представят новейшие разработки в сфере цифровизации девелопмента, умного дома, солнечной энергетики и других направлений работы с недвижимостью. Участие в выставке примут 34 компании, среди которых "Циан", IYNO, "Домклик".

Форум недвижимости "Движение" проводится для застройщиков, производителей и агентов недвижимости. Организатор — архитектурно-брендинговая компания DeVision.

https://realty.ria.ru/20230526/dvizhenie-1874395281.html

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.