Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

22.05.2020  По стоимости 1000 рублей за 1 квадратный метр московские предприниматели могут арендовать 82 коммерческих помещения свободного назначения через городские открытые аукционы, сообщает пресс-служба департамента города Москвы по конкурентной политике.

«Эти коммерческие помещения попадают под действия программы, которая позволяет представителям малого и среднего бизнеса арендовать городскую недвижимость на выгодных условиях. В данном случае лоты расположены в подвальных частях зданий и имеют минимальную на сегодняшний день арендную ставку - 1000 рублей за 1 квадратный метр. Предпринимателям доступны предложения в десяти округах столицы. Все лоты имеют свободное назначение, а их площадь варьируется от 13,7 до 1033 квадратных метров», - пояснил руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Помещения оборудованы необходимыми инженерными коммуникациями. Подробная информация о лотах, в том числе виртуальные туры для большей части помещений доступны в карточках объектов на инвестиционном портале города Москвы.

Льготная арендная ставка для МСП действует не только на помещения, расположенные на подвальных этажах, но и для других объектов недвижимости. Так, если лот располагается лота на первом этаже здания или выше, стартовая цена арендной платы составит 4750 рублей за квадратный метр.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.