Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

16.08.2019  По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда», самые недорогие квартиры в границах «старой» Москвы предлагаются в аренду за 19 тыс. рублей в месяц, говорится в пресс-релизе компании.

В качестве примера специалисты компании приводят однокомнатную квартиру площадью 30 кв. м, с кухней 6 кв. м в районе Люблино. В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника.

На втором месте – однокомнатные квартиры за 20 тыс. рублей в месяц. Предложение вариантов в этой ценовой категории достаточно разнообразно – от малогабаритных квартир площадью 17 кв. м в районе Хорошево-Мневники до квартир площадью 34 кв. м в домах старого фонда в спальных районах Москвы.

В Новой Москве арендные ставки начинаются от 17 тысяч рублей в месяц. Например, за эту сумму предлагается квартира площадью 31 кв. м с мебелью и техникой, в поселке ЛМС.

В ближнем Подмосковье ставки стартуют от 14 тысяч рублей в месяц. Например, однокомнатная квартира в городе Щелково. Квартира с новой мебелью, площадью 30 кв. м и кухней 6 кв. м, расположена на 6 этаже 11-этажного дома.

«Более 70% предложения на рынке аренды – это традиционно объекты экономкласса. Основной спрос сосредоточен на качественных и комфортных для жизни объектах, с хорошим ремонтом и мебелью», – комментирует Мария Жукова, управляющий директор компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.