Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

01.08.2019  Проект планировки территории (ППТ) площадью более 2 га в районе Очаково-Матвеевское утвердил мэр Москвы Сергей Собянин, говорится в сообщении столичного департамента градостроительной политики.

Проектируемая территория площадью 29,07 га расположена в районе Очаково-Матвеевское Западного административного округа Москвы, в районе долины реки Очаковки.

Проектными решениями предусмотрено строительство объектов капитального строительства общей площадью 265,85 тыс. кв. м. В частности, предусмотрено возведение многоквартирных домов, в том числе детских садов на 100 мест и на 225 мест, школы на 750 мест, центра детского творчества, фитнес-центра, объектов здравоохранения.

ППТ также предусматривается реконструкция здания автотехцентра с размещением предприятия быстрого питания.

В рамках мероприятий по благоустройству планируется размещение спортивных площадок, открытой автостоянки на 400 машино-мест, создание парка у реки Очаковка для отдыха жителей города.

Для развития транспортной инфраструктуры территории предполагается строительство и реконструкция существующей улично-дорожной сети в районе проезда № 1523, размещение светофоров и оборудование остановок общественного транспорта на улице Озерная.

В целях развития инженерно-технического обеспечения территории предусматривается строительство и реконструкция инженерных
коммуникаций и объектов.

Реализация ППТ предполагается в 1 этап за счет средств инвестора и частично городского бюджета (касательно развития транспортной инфраструктуры).

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.