Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

04.12.2018  С начала 2018 года специалисты Мосгосэкспертизы согласовали более 700 проектов на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов столицы. Об этом рассказала руководитель организации Анна Яковлева.

«Ежегодно Мосгосэкспертиза выпускает сотни положительных заключений по проектам на проведение капитального ремонта жилого фонда Москвы. Все согласованные проекты входят в программу капитального ремонта жилых домов столицы, рассчитанную на 2015-2044 годы», – приводятся слова Яковлевой в сообщении пресс-службы ведомства.

Большинство согласованных проектов находится в ВАО (131), ЦАО (115) и САО (94). В Западном округе расположен 71 проект, в Юго-Восточном округе 67 проектов, в Южном округе – 58, в Северо-Восточном – 47, в Юго-Западном – 37, а в Северо-Западном – 22. В Новой Москве расположено 52 рассмотренных проекта. Меньше всего проектов – 9 – находится на территории Зеленограда.

В состав работ по капитальному ремонту включен целый комплекс мероприятий. В зависимости от проекта в домах может быть произведен ремонт фасадов и кровли, цоколя, входных групп, балконов, подвальных и чердачных помещений, лестничных клеток. Также в ходе капитального ремонта предусматривается установка флагодержателей и домовых знаков.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.