Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

29.11.2018  На сегодняшний день высокобюджетная недвижимость в Хорошево-Мневниках Северо-Западного административного округа пользуется наибольшим спросом среди столичных районов, говорится в сообщении компании «Метриум».

По данным компании, с начала 2018 в данной локации было заключено 1,4 тыс. ДДУ в новостройках бизнес-класса (с квартирами и апартаментами), что составляет 13% от общего объема сделок в данном сегменте.

По оценке компании «Метриум», на сегодняшний день в данном районе ведутся первичные продажи в 14 жилых и апартаментных комплексах. Большая часть из них относится к бизнес-классу – 11 новостроек. Два проекта позиционируются в премиальном сегменте, еще один – в категории «комфорт».

В общей сложности в новостройках на локальном рынке по итогам III квартала 2018 года было представлено около 3020 квартир и апартаментов, что составляет 7,1% от всего объема предложения на первичном рынке «старой» Москвы и 69,8% в СЗАО. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос на 4%.

Средняя стоимость квадратного метра по всем сегментам в районе Хорошево-Мневники сегодня составляет 256,6 тыс. руб. За год было отмечено незначительное снижение на 2,9%. Впрочем, в зависимости от класса можно наблюдать разнонаправленную динамику. Сильнее всего вырос «квадрат» в сегменте квартир премиум-класса – на 30,8% до уровня 391,2 тыс. руб. А максимальное снижение было отмечено в квартирах бизнес-класса и апартаментах премиум-класса: -3,4% и -3,7% соответственно.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.