Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

14.08.2018  В июле на территории Новой Москвы ввели в эксплуатацию 192,7 тыс. кв. м жилья, сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на данные департамента развития новых территорий Москвы.

«Рекордным по показателю ввода объектов жилого назначения в ТиНАО стал июль нынешнего года. По уточненным данным, введено 192,7 тыс. кв. м жилья. Больше всего новоселий отпразднуют в дер. Ивановское (пос. Первомайское), где на ул. Николинские ключи введены корпуса № 7, 8 и 9 общей площадью 120,3 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.

Он отметил, что строители «ЖК «Испанские кварталы» в поселении Сосенское ввели дом №4 площадью 23,4 тыс. кв. м на бульваре Веласкеса, также дом по адресу: Киевское шоссе, д. 23, площадью 49 тыс. кв. м введен в поселении Московский.

«Темпы строительства не будут снижаться и в августе. Планируем ввести 241,3 тыс. кв. м жилья. Наша цель - не достижение рекордов, а создание комфортных условий для жизни, отдыха, мест приложения труда», - подчеркнул Жидкин.

По его словам, строительный комплекс не согласовывает проекты девелоперского жилого комплекса, если там не предусмотрено возведение необходимого количества школ, детских садов, поликлиник и создание рабочих мест. Так, до конца этого года планируется построить 11 детских садов, восемь школ и две поликлиники. В 2019 г. появятся 11 детских садов, семь школ и три поликлиники, а в 2020 году строители планируют возвести еще 12 детсадов, 11 школ, а поликлиник - три.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.