Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

18.12.2017  ИТ-промышленный парк и математическая школа-интернат будут построены в Сочи рядом с образовательным центром (ОЦ) "Сириус", для строительства объектов будут выделены земельные участки общей площадью 39 гектаров, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Участок площадью девять гектаров, который находится в краевой государственной собственности и расположен в границах Олимпийского парка, будет выделен для строительства школы-интерната по поручению президента РФ Владимира Путина администрацией Краснодарского края, отмечает пресс-служба со ссылкой на губернатора региона Вениамина Кондратьева.

"Здесь планируется построить школу с математическим уклоном, а также интернат для проживания одаренных детей, которые будут в ней учиться. Кроме того, на 30 гектарах, находящихся в федеральной собственности, по поручению президента будет создан ИТ-промышленный парк с современнейшими лабораториями и производственными корпусами, где талантливые молодые ученые смогут реализовывать свои проекты. Это и есть самые настоящие инвестиции в будущее, в те передовые технологии, которые будут там зарождаться и претворяться в жизнь", – цитирует главу края пресс-служба.

Путин на ежегодной пресс-конференции в четверг заявил о необходимости планомерной работы с детьми, направленной на раскрытие их талантов, в частности о создании научных лабораторий мирового класса по нескольким направлениям – информационные технологии, биология и генетика, когнитивные науки.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.