Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

08.11.2017  На первичном рынке элитной недвижимости Москвы в октябре на фоне снижения цен объем сделок на 50% превысил прошлогодние показатели, следует из данных компании Contact Real Estate.

Всего по итогам октября на рынке элитных новостроек Москвы была заключена 61 сделка, что на 50% превысило аналогичные показатели 2016 года (тогда – 41 сделка), отмечается в сообщении. Помимо этого, по итогам прошедших десяти месяцев с начала текущего года, октябрь стал наиболее успешным месяцем по объему продаж.

Всего с начала 2017 года на первичном рынке высокобюджетного жилья было заключено 430 сделок, что также превысило прошлогодние показатели (с января по октябрь 2016 года – 395 сделок).

В октябре 2017 года объем предложения пополнился одним новым проектом – клубным домом «CVET 32» (Цветной бульвар, 32).

Что касается покупательского спроса по стадиям строительства, то он в настоящее время преимущественно сосредоточен на новостройках с высокой стадией строительства – такие сделки на рынке составляют 41%. Чуть менее востребованы жилые комплексы на стадии «нулевой цикл» – 25%. На комплексы, находящиеся на стадии строительства «монолитно-каркасные работы», на рынке элитных новостроек приходится 21% сделок.

«Цены на рынке элитных новостроек Москвы продолжают снижаться за счет выхода новых проектов и дисконтных предложений от застройщиков. И в ближайшие время мы не видим каких-либо факторов для рыночного роста цен, что будет способствовать дальнейшему росту покупательской активности», - комментирует управляющий партнёр Contact Real Estate Денис Попов, слова которого приводятся в сообщении.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.