Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

16.08.2017  По итогам II квартала 2017 года САО занял 2-е место по объему предложения среди округов «старой» Москвы. Здесь представлено к реализации 38 проектов общим объемом 450 тыс. кв. м, из них основная доля предложения сосредоточена за ТТК - 92%. Доля апартаментов составляет 35%. Средневзвешенная цена составляет 239,2 тыс. руб./кв. м, средний бюджет предложения – 15 млн рублей. За год объем предложения увеличился на 37,8%, при этом средневзвешенная цена снизилась на 7,7%, говорится в сообщении компании Est-a-Tet.

Наибольший объем предложения сосредоточен в районе Беговой (21,7% от общего объема предложения в округе), Хорошевском районе (20,4%), а также в районе Аэропорт (15,5%). Район Левобережный является лидером по доли предложения с апартаментами – 94% от объема предложения в районе.

За год объем предложения увеличился не только за счет выхода в реализацию новых объемов предложения, но и за счет выхода
таких проектов в сегменте комфорт-класса, как ЖК «Селигер сити» (Западное Дегунино), апарт-комплекс «Смольная, 44» (Левобережный район), «Дом на Войковской» (Коптево).К бизнес-классу относятся «Черняховского 19» (Аэропорт), «Династия» (Хорошевский) и «Васнецов дом. Лидер на Масловке» (Савеловский).

Наибольшая доля покупателей в САО за год - москвичи (61%). Доля проданных однокомнатных квартир и квартир-студий сопоставима с долей проданных двухкомнатных квартир - 41% и 39% соответственно.

Средний возраст покупателя - 40 лет, отмечается в сообщении.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.