Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

15.06.2017  На Дмитровском шоссе появится современный многофункциональный жилой комплекс, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

Москомэкспертиза уже согласовала проектную документацию для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный жилой комплекс» по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 87,  район Западное Дегунино, Северный административный округ города Москвы.

Многофункциональный комплекс расположится в районе Западное Дегунино. Он будет состоять из одного жилого корпуса высотой 39 этажей и двух офисных корпусов переменной этажности в 1-14 и 1-22 этажей. В составе комплекса также предусмотрена подземная охраняемая автостоянка и блок начальных классов.

В жилом корпусе запроектировано 860 квартир: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. В некоторых однокомнатных и двухкомнатных квартирах предусмотрена увеличенная площадь кухни. Общая площадь жилых помещений составит 38,3 тыс. кв. м. В офисных корпусах появятся кафе и продовольственный магазин.

Блок начальных классов (БНК), рассчитанный на 100 мест (4 класса), обеспечивает обучение начальной школы со второго по четвертый классы. В составе БНК предусмотрены учебные кабинеты, кабинет труда, моделирования и технической игрушки, универсальные помещения для групп продленного дня, кружковые помещения (в том числе кабинеты компьютерного моделирования, изобразительного искусства, музыки и пения), спортивный и актовые залы.

В составе жилого комплекса также запроектирован блок помещений дополнительного образования на 150 мест, который рассчитан на обучение детей от 3 до 10 лет. В нем расположатся кабинеты для проведения теоретических занятий, компьютерные классы, кабинеты акварельной живописи и рисунка с кладовыми и бассейн.

В рамках благоустройства территории жилого комплекса предусмотрено устройство детской и спортивных площадок, мест для тихого отдыха. Во дворе высадят появятся газоны, высадят деревья и кустарники.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.