Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

28.04.2017  Цены на краткосрочную аренду загородного дома в московском регионе на майские праздники различаются в 33 раза, следует из пресс-релиза онлайн-площадки о продаже и аренде недвижимости "ЦИАН".

Самым дорогим предложением, по данным ЦИАН, является резиденция в 18 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе. На участке площадью 0,7 гектара на берегу озера расположены два дома, фонтаны, беседки, зона барбекю, прогулочные дорожки, вертолетная площадка, открытый бассейн с подогревом. Краткосрочная аренда комплекса обойдется в 500 тысяч рублей в сутки.

Самым доступным предложением является дом площадью 70 квадратных метров в 60 километрах от МКАД по Новорязанскому шоссе. Его аренда в будний день обойдется в 2,5 тысячи рублей, а за два выходных дня установлена цена в 15 тысяч рублей, сообщается в пресс-релизе.

Средний уровень арендных ставок в сегменте посуточной загородной аренды составляет 15,4 тысячи рублей в сутки. Часто собственники в объявлениях указывают стоимость аренды в будние дни, а по выходным и праздникам она может возрастать в 2-3 раза, отмечается в сообщении.

Разброс средних цен по разным направлениям составляет от 11,9 тысяч рублей в сутки на Павелецком направлении до 19,9 тысячи рублей в сутки на Рижском. В тройку самых дешевых направлений, по данным ЦИАН, входят также Казанское и Ярославское направления – 13,7 тысяч рублей в сутки и 14 тысяч рублей в сутки соответственно.

Второе и третье места среди самых дорогих направлений занимают Курское (16,6 тысячи рублей в сутки) и Ленинградское (16,3 тысячи рублей). Белорусское направление, куда входят многие престижные трассы, в том числе самое дорогое Рублево-Успенское шоссе, оказалось ближе к нижней ценовой границе с показателем 14,3 тысячи рублей в сутки, добавляется в сообщении.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.