Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

23.03.2017  Российское правительство внесло на рассмотрение Госдумы проект закона, обязывающий владельцев крупных торговых центров строить дорожные съезды и парковки.

Проект федерального закона «О внесении изменений в статью 22 Федерального закона «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» подготовлен Минтрансом.

Поправки касаются «стационарных торговых объектов общей площадью свыше 10 тыс. кв. м, присоединяемым к автомобильным дорогам федерального значения».

Кроме того, предлагается наделить региональные власти правом принимать аналогичные решения к стационарным торговым объектам, расположенных у дорог регионального, межмуниципального и местного значения. Когда торговые центры начнут строить подъездные дороги, пробок на основных магистралях станет в разы меньше.

Предполагается, что принятие законопроекта будет способствовать упорядочиванию деятельности по присоединению объектов дорожного сервиса и стационарных торговых объектов к автомобильным дорогам и исключению образования пробок в местах такого присоединения, уточняется в пояснительной записке к законопроекту.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.