Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

16.01.2017  Французская компания по продаже товаров для строительства и ремонта Leroy Merlin в июле 2018 года планирует открыть в Нижнем Новгороде свой первый гипермаркет; инвестиции в проект составят примерно 1,2 миллиарда рублей, сообщило министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.

"Представители компании Leroy Merlin подтвердили готовность строительства гипермаркета в Нижнем Новгороде. Объем инвестиций по проекту составляет порядка 1,2 миллиарда рублей. Строительство объекта предполагает создание 500 новых рабочих мест. Открытие гипермаркета запланировано на июль 2018 года", — говорится в сообщении.

Переговоры о строительстве гипермаркета в областном центре велись с середины 2016 года. Окончательное подтверждение от представителей французской компании получено на днях.

В министерстве пояснили, что Leroy Merlin построит гипермаркет на земельном участке площадью 7 гектаров, который выкупит у другой расположенной в Нижнем Новгороде компании. В ведомстве РИА Новости также сказали, что решение вопроса по выкупу участка является окончательным, сделка состоится в ближайшее время.

Leroy Merlin специализируется на продаже товаров для строительства, обустройства и отделки дачи, дома, квартиры и сада. Первый магазин сети в России был открыт в 2004 году. Компания планирует к концу 2018 года расширить свою торговую сеть в РФ до 100 магазинов.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.