Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

25.10.2016  Около 2 миллионов квадратных метров новой недвижимости в перспективе может появиться вокруг МКАД в процессе реконструкции магистрали, сообщил журналистам заммэра Москвы Марат Хуснуллин.

Он подчеркнул, что речь идет "перспективном развитии с учетом территорий Московской области".

По словам Хуснуллина, на сегодняшний день практически завершён первый этап реконструкции МКАД, начатый пять лет назад. "Мы реконструировали все вылетные магистрали и 13 крупнейших развязок. Последняя крупная развязка — с
Профсоюзной улицей — будет завершена в следующем году", — уточнил он.

Как рассказал заммэра, сейчас власти Москвы готовы приступить ко второму этапу реконструкции МКАД, в рамках которого планируется проанализировать градостроительный потенциал территорий вокруг дороги, построить дублеры на отдельных участках для повышения пропускной способности территорий, убрать незаконные съезды, а также снести старую недвижимость, находящуюся в плохом состоянии.

"Протяженность МКАДа по внутреннему диаметру составляет 100 километров. Примерно на 80% магистрали у нас уже есть градостроительная документация. Последний незапроектированный отрезок в 20 километров мы рассмотрели сегодня", — уточнил Хуснуллин.

Во вторник стало известно о том, что три участка МКАД протяженностью почти 20 километров планируется реконструировать на северо-западе и севере Москвы. Речь идёт об отрезках от Волоколамского до Лениградского шоссе длиной 5,3 километра, от Дмитровского до Осташковского шоссе длиной 9,3 километра, а также отрезке от Осташковского до Ярославского шоссе длиной 5,1 километра. "Финала реконструкции МКАД не предполагается. Развитие территорий вокруг неё — это постоянный процесс", — сказал заммэра.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.