Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

20.10.2016  Участок столичного метро от «Парка Победы» до «Раменок» откроют для пассажиров до конца года, рассказал в интервью газете «Московская перспектива» заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Строительство участка Калининско-Солнцевской линии – от «Парка Победы» до «Раменок» – уже находится в завершающей стадии. До конца года этот участок примет первых пассажиров», - рассказал Хуснуллин.

В планах властей также ввести до конца года пять новых станций первого участка Третьего пересадочного контура – от «Делового центра» до «Петровского парка».

Он напомнил, что в январе в Москве уже открыли две новые станции – «Румянцево» и «Саларьево», метро пришло в новую Москву. А 16 сентября запустили участок Люблинско-Дмитровской линии от «Марьиной Рощи» до «Петровско-Разумовской». В настоящее время продолжаем работы на следующем участке – от «Петровско-Разумовской» до «Селигерской», который планируется завершить до конца 2017 года.

«Подчеркну, что для Москвы метро – приоритет, главный общественный транспорт, без которого немыслима жизнедеятельность мегаполиса. Мэром было принято важнейшее решение: несмотря ни на какие трудности, не сокращать финансирование строительства метрополитена. Сумма средств, предусмотренных АИП в 2016–2018 годах на эти цели, составляет более 620 млрд руб. – это свыше половины всех расходов, запланированных на транспортное строительство», - отметил Хуснуллин.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.