Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

19.09.2016  Электронный сервис персональных оповещений "Мосробот" начал оповещать жителей Москвы о необходимости поверки счетчиков воды в квартирах, сообщается на сайте столичной мэрии.

Это обязательная процедура, которая по федеральному законодательству проводится раз в четыре-шесть лет, напоминается в сообщении.

"Рассылку будут получать те пользователи, у которых в личном кабинете на столичном портале госуслуг или городских мобильных приложениях указан код плательщика", — говорится в нем.

"Мосробот" использует данные из инфосистемы Единого информационно-расчетного центра (ЕИРЦ) о дате поверки приборов, привязанных к коду плательщика пользователя, и присылает уведомление за месяц до истечения срока, сообщается в материалах мэрии.

Сервис "Мосробот" запущен в мае 2016 года. Он способен к самообучению и подстраивается под каждого конкретного пользователя. "Мосробот", в частности, оповещает пользователей о дорожных перекрытиях, приглашает на городские фестивали, напоминает об отключениях горячей воды.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.