Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

22.08.2016  Игорную зону площадью более 165 тыс. кв. создадут на месте олимпийских объектов в Сочи. Соответствующее распоряжение премьер-министра РФ Дмитрия Медведева опубликовано на официальном портале правовой информации.

«Создать игорную зону «Красная поляна» на территории муниципального образования город-куророт Сочи Краснодарского края площадью 165,02 тыс. кв. м», — говорится в документе.

Законом 2006 года «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты» было разрешено создание четырех игорных зон на территории Алтайского, Приморского и Краснодарского краев, а также в Калининградской области. Первое казино в игорной зоне «Азов-сити» открылось в 2010 году, в «Сибирской монете» (Алтайский край) — в 2014 году, «Приморье» (Приморский край) — в 2015 году, «Янтарная» (Калининградская область) — в 2016 году, напоминает ИА «Интерфакс». Летом 2014 года Госдума РФ приняла поправки в закон, разрешившие создание игорных зон в Крыму и Сочи.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак в декабре прошлого года сообщал, что игорная зона в Сочи может открыться уже летом 2016 года.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.