Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

22.08.2016  Жилой комплекс на 471 квартир построят в районе Кунцево на западе Москвы, сообщает пресс-служба Москомэкспертизы.

«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: г. Москва, Ярцевская улица, вл. 31, корп. 1 (ЗАО, Кунцево) и инвестиционного объекта капитального строительства «Жилой комплекс с подземной автостоянкой» по адресу: г. Москва, Ярцевская улица, вл. 34-1 (ЗАО, Кунцево)», - говорится в сообщении.

Проектной документацией предусмотрено строительство трех 22-этажных домов, в которых разместятся 417 квартир. Из них – 91 однокомнатная, 158 двухкомнатных, 93 трехкомнатных, 69 четырехкомнатных и 6 – пятикомнатных. В домах предусмотрены двухуровневые подземные автостоянки на 130 и 316 машино-мест. В домах, кроме квартир, будут размещены магазины, кафе и офисные помещения. На втором этаже одного из домов запланирован досуговый центр.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.