Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

18.08.2016  В настоящее время разработке находится шесть проектов планировки промышленных зон, расположенных в Северном административном округе Москвы, сообщает пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Так, планируется провести работы по реорганизации двух частей территории промзоны №44 «Братцево», ООО «Автокомбинат № 3», идет разработка проектов планировки по адресам: Ленинградский проспект, вл. 37, ул. Викторенко, вл. 11 и части территории промзоны № 48 «Дегунино-Лихоборы».

Общая площадь разрабатываемых проектов планировок составит около 151 га.

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина ведется комплексное развитие производственно-коммунальных территорий, отмечается в сообщении. Проектами предусматривается строительство жилья и нежилых объектов, школ, ДОУ и объектов здравоохранения и создание парковочных мест.

Напомним, на сегодняшний день столичные промзоны благодаря расположению в центре города и в непосредственной близости к железнодорожным путям, вокзалам и транспортным магистралям представляют собой огромный неиспользуемый земельный ресурс. По данным стройкомплекса, промзоны сегодня занимают порядка 18,8 га в Москве, что составляет более 17% территории города (в старых границах). Часть из существующих промзон возможно реорганизовать с сохранением производства.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.