Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

12.08.2016  Градсовет Подмосковья одобрил строительство индустриального парка вблизи деревни Чашниково в рамках проекта группы "ПСН" по созданию в Солнечногорском районе производственно-логистического кластера, следует из сообщения областного Минстройкомплекса.

Застройщиками территории индустриального парка выступает зарегистрированное в деревне Чашниково ООО "Торино" и входящее в ПСН ООО "Стройземпроект", следует из пресс-релиза министерства.

"Индустриальный парк позволит организовать на его территории комплекс предприятий по производству тары, мебели, медицинского оборудования, продуктов питания, пищевых добавок и ингредиентов. Также в индустриальном парке будут созданы складские и распределительные комплексы с фасовкой и обработкой грузов", — говорится в сообщении.

Группа "ПСН" намерена вложить порядка 30 миллиардов рублей в строительство производственно-логистического комплекса вблизи деревни Чашниково, сообщил ранее РИА Новости вице-президент группы по земельным активам Владислав Рябов.
По его словам, на 180 гектарах планируется построить примерно 700 тысяч квадратных метров недвижимости.

Группа "ПСН", основанная в 2000 году, специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью в Москве и Санкт-Петербурге. Также группа управляет земельными активами общей площадью более 40 тысяч гектаров, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.