Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

15.06.2016  В настоящее время на северо-западе столицы ведется строительство более 1,5 млн кв. м недвижимости, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

«В настоящее время на контроле Управления на территории СЗАО находится 51 объект капитального строительства общей площадью более 1,5 млн кв. м», - говорится в сообщении.

По данным комитета, в 2016 году на северо-западе столицы уже введен в эксплуатацию Блок №3 Клинико-хирургического комплекса Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научный центр трансплантологии и искусственных органов имени академика В.И. Шумакова» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации общей площадью 6,5 тыс. кв. м.

В настоящее время завершается строительство и готовится к вводу в эксплуатацию жилой комплекс в Митино общей площадью около 100 тыс. кв. м.

Уточняется, что за пять месяцев 2016 года Управлением надзора № 9 Мосгосстройнадзора на территории СЗАО проведено 146 проверок строящихся объектов, в результате которых было выявлено 830 нарушений. Участникам строительства выдано 114 предписаний об устранении нарушений, оформлено 56 протоколов об административных правонарушениях в области строительства, наложено штрафов на сумму 3,77 млн руб., из которых оплачено в городской бюджет 2,3 млн руб.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.