Kelis Consulting
BestStroy BestStroy

Главная
Новости
Доска объявлений
Полезные статьи
Нормативные документы
Выставки
Продажа квартир
Партнеры
Проекты
Реклама на сайте
Контакты
Предложение для рекламодателей

03.05.2006 

В воскресенье 14 мая с 12:00 пострадавшие вкладчики долевого строительства и жертвы двойных продаж жилья намерены провести массовый митинг протеста у стен Дома правительства на Горбатом мосту в Москве. Как сообщили М2 в пресс-службе Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам долевого строительства, заявка на проведение митинга уже подана в столичное правительство.

 

«Эта акция обещает стать беспрецедентной по числу митингующих. О своем намерении принять участие в митинге уже сейчас заявили представители обманутых вкладчиков более чем из 10 регионов страны. Сегодня, когда число пострадавших от деятельности строительных пирамид достигает 80 тыс. семей по всей стране, а бездействие местных властей не оставляет пострадавшим других форм борьбы за свои права, кроме уличных акций, движение становится действительно массовым», - отметили в ассоциации.

 

В пресс-службе также рассказали, что поскольку власти Москвы и московской области не признают большей части пострадавших, а чиновники саботируют работу даже по тем объектам, дольщики которых признаны жертвами мошенничества, пострадавшие вынуждены обращаться за помощью к федеральным властям.

 

«Сейчас ведется работа с депутатами ГД, готовыми представить разработанный ассоциацией вкладчиков проект поправок к закону о долевом строительстве на рассмотрение Госдумы. Требования пострадавших поддержаны видными политическими и общественными деятелями, которые приглашены на митинг», - сказал представитель ассоциации.

Возврат к списку новостей

Келис Консалтинг. Проекты



АМК Корпоративные подарки

Русские пироги с доставкой в офис и на дом

ЯНИС КОНСАЛТИНГ - консалтинго-правовая компания


© 2007-2024 Beststroy.ru, all rights reserved.
Карта сайта
Yandex www.kelis.ru www.ikinfo.ru
Администрация не несёт ответственность за информацию, размещённую на сайте.
Все замечания и пожелания по работе сайта присылайте нашим специалистам.
По вопросам размещения рекламы на сайте обращайтесь в отдел интернет-рекламы.
Все права соблюдены, защищены и охраняются законом.
Сайт управляется компанией "Келис Консалтинг", занимающейся проведением маркетинговых исследований, разработкой бизнес-планов и привлечением инвестиций.